Дачный Сезон, строительная компания

Наша компания работает уже более 10 лет, мы накопили огромный опыт и с уверенностью можем гарантировать высокое качество наших услуг. Основная наша специализация - строительство каркасных домов под ключ. На нашем сайте представлено большое количество готовых проектов, которые можно скорректировать и доработать, исходя из индивидуальных потребностей и пожеланий заказчика.

Компания «Дачный Сезон» предлагает на каркасные дома под ключ цены весьма доступные (от 7,890 рублей за квадратный метр), при этом строительство осуществляется в короткие сроки. Стоимость объекта напрямую будет зависеть от выбранной комплектации, с подробным описанием которых можно ознакомиться в соответствующих разделах нашего сайта.

Сайт: home-projects.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Дачный Сезон, строительная компания
Отзывы сотрудников о работодателе Дачный Сезон, строительная компания(14)
Александр (Сотрудник)
Город: Иркутск
06:44 12.12.2023
Работал несколько месяцев наставником в компании Реботика. Процесс здесь поставлен четко, не скажу что конвейер по подготовке преподавателей, но готовят очень быстро. Именно за счет эффективности. Куратор полностью объясняет весь процесс работы, есть даже занятия по педагогике и психологии детей. Но я и так человек спокойный, так что мне в этом плане было проще. Тем более дети в основном приходят с желание заниматься. При этом любого ребонка всегда можно замотивировать, у нас для этого есть разные приемы. Методические материалы сейчас сделали актуальными, раньше до меня с ними были проблемы.
У преподавателя самостоятельности почти нет, как нет и соцпакета. Мне больше нравится работать все-таки полноценно в штате, поэтому в итоге ушел.
Egor S (Сотрудник)
22:59 28.09.2022
коллектив в Дачном сезоне отличный. Всегда вместе отмечаем разные праздники, дни рождения коллег. Более опытные коллеги помогают тем, кто только начинает работать в продажах. А работы могу я вам сказать просто непочатый край. Каталог домов большой. Спрос есть. Только и работай. Еще хочу сказать, что в компании действительно очень сильное обучение продажам идет. Не успел я оформиться и начать работать, как сразу же пригласили посетить тренинг. Здесь они регулярные. Вообще мне нравится здесь. Расту, как специалист и очень хорошо зарабатываю. Процент хоть и средний по рынку. Но проектов бери сколько хочешь, вернее сколько сможешь потянуть.
много работы.
Сотрудник (Сотрудник)
23:28 20.04.2022
Работала на испытательном сроке в компании "Дачный сезон" в Санкт-Петербурге. У компании очень уютный офис, удобное местоположение, в офисе чисто, солнечно, играет приятная музыка.
Мне сразу дали все инструкции и регламенты, познакомили со структурой компании и её ценностями, поставили задачу изучить все аспекты работы, что приятно удивило. Впечатление серьёзной компании, заботящейся о сотрудниках. Руководство в Москве, но можно всех видеть на планерках онлайн каждый день. Сразу дали четыре проекта на месяц, которые я должна выполнить по шаблону. Дали всю необходимую информацию, договоры и контакты заказчиков. Коллектив подобрался очень дружелюбный, график работы нормированный, в выходные не вызывают. Интересные корпоративные мероприятия, на праздники - подарки. От двух месяцев работы впечатление скорее приятное, но есть минусы.
В компанию точно не надо идти за деньгами. Много не заработать, показалось, что такова политика компании. Четыре проекта в период адаптации выполнить вряд ли возможно, потому что у компании свой стандарт, от него нельзя отступать. Много правок на уточнений, перфекционизм и дотошность в мелких деталях. Похоже что в компании текучка, потому что сотрудника на моё место стали искать на третью неделю. Неприятно, что мне сообщили об этом в последний момент, собеседования с кандидатам скрывали.
В целом:
-много мелочей, которые невозможно знать сразу.
-адаптации не было как таковой, сразу нужен был результат
- руководство не заинтересовано в постоянстве сотрудников
Степан Земцов (Сотрудник)
10:35 16.11.2021
В Дачном сезоне 3 года, работа для продажника хорошая, можно на проценте очень круто подняться, главное заинтересовать клиента и разбираться в вопросе. Покупатель боится фирм, где менеджеры лопухи. Так что если котелок варит – сработаемся) Тем более дома возводят действительно хорошие, клиенты возвращаются со знакомыми, родственниками – это плюс.
Работа не для новичков точно! Надо уметь продавать, нужно знание, понимание сути строительства и подход. Тогда и заработок будет приличный. В остальном все без претензий.
Иван (Сотрудник)
15:41 11.03.2019
Честно сказать, когда в Дачный Сезон устраивался менеджером по продажам, то немного было смешанное чувство, правильно ли делаю. Не знал, достаточно ли клиентов, смогу ли план выполнять. Но после двух месяцев работы успокоился, вроде бы все хорошо. Оказалось, много клиентов сами обращаются, в общем план выполняю каждый месяц. Премии, бонусы, все есть, не смотря на маленький оклад, в целом зп высшего среднего получается.
Почти нет
Дмитрий (Сотрудник)
14:23 28.12.2023
Не так то уж и просто попасть работать в Дачный сезон. Собеседование в несколько этапов нужно пройти. Если у тебя нет опыта и знаний, то шансов нет я считаю. А побороться есть за что. Зарплата – это первое. Я в отделе продаж работаю Верхней планки по зарплате нет. Чем больше продаж, тем больше естественно заработаешь. На % здесь никто не экономит. Карьерный рост – пожалуйста. Все зависит от того, как себя проявишь.
Олег Шеврон (Сотрудник)
05:52 12.12.2023
Работаю менеджером по продажам, устроился почти год назад.
Основные плюсы это коллектив и возможность хорошего заработка, особенно на фоне прошлой работы где почти ни дня не проходило без постоянной суеты и ссор среди коллег, к которым уже настолько привыкаешь что это становится привычным фоном работы, хотя и неприятным. . Ну и в сумме зп я тоже выиграл, когда сюда перешел.
На данный момент ничего серьезного нет.
Илья (Сотрудник)
21:23 09.11.2023
У нас в компании Дачный Сезон собралась реально профессиональная молодая команда. Мне нравится, что я стал ее частью. Работаю в отделе продаж. Коллектив у нас отличный, действительно команда. Выручаем друг друга в различных ситуациях, если что вдруг. Начальство с нами на одной волне. Все руководители построили карьеру в этой же компании что называется с низов. Знают все наши боли и проблемы., ну и решают их естественно. Работы с клиентами много, не буду скрывать. По зарплате никаких вопросов у меня нет. И оклад и процент получаю ежемесячно. В этом плане комар носа не подточит.
Постоянные планерки, если честно надоели уже. Но…Что поделать таков процесс.
Илья (Сотрудник)
20:35 09.11.2023
Не скажу что пришел прям с огромным багажом знаний, но все же какой-никакой опыт в продаже недвижимости все таки был. Понравилось прежде всего то, что в Дачном Cезоне мне предложили официальное устройство. Возможно не для всех это важный момент, но для меня – да. Зарплата тоже достойная, на уровне, не ниже средней по рынку. Коллектив неплохой весьма, помогли себя сразу почувствовать частью команды, да и подсказывали, если что нужно было. В общем очень даже хорошее место. За начальство особо нечего сказать, я с ними пересекаюсь мало, но впечатление пока хорошее - вполне адекватные.
Мне пока такие не приходят на ум.
Григорий (Сотрудник)
22:01 26.10.2023
Плюсы в работе: Дачный сезон очень хорошая компания, где зарплату платят в срок. Оформили официально по трудовой книжке. Работаю менеджером по продажам более двух лет здесь и ни разу не возникало желания уйти. Наверное потому что очень хороший у нас руководитель, который знает всю работу изнутри и не понаслышке, а так как сам когда-то был простым продажником, как и я. Коллектив хороший по человечески. Не подставляют, наоборот всегда плечо подставят. Молодые, амбициозные и много все мы работаем.
Отрицательные стороны: Мне кажется, что перебор с планерками у нас. Постоянно какие-то вопросы обсуждаем(
Елена (Сотрудник)
12:07 10.10.2023
Дачный сезон – это не первая компания, где я работаю архитектором. Но первая, где у меня нет никаких проблем ни с количеством клиентов, ни с общением в коллективе, ни с размером и регулярностью выплаты заработной платы. Второй год здесь уже работаю и кайфую от того, что моя жизнь наладилась. Стабильность теперь моя реальность, а не мечта. С руководством общаюсь нормально. Большинство из них такие же бывшие рядовые сотрудники, как и я. Построили карьеру. Теперь вот руководят. У меня здесь тоже планы грандиозные в отношении карьеры.
Не заметила ни одного.
Кристина (Сотрудник)
10:48 02.10.2023
Мне повезло попасть в компанию Дачный сезон три года назад. Работаю менеджером по продажам. Превосходный коллектив, действительно все заряжены общей идеей. Постоянный рост в профессии. Внутреннее обучение проводится регулярно. Круто, когда руководство понимает, что все течет, все меняется и отставать нам никак нельзя. На счет оформления скажу, что с первых дней оформлена по трудовому договору. Официально. Зарплату получаю ежемесячно. Оклад и процент от стоимости заключенного договора.
Отсутствуют
Екатерина (Соискатель)
14:09 14.07.2021
Мне очень понравилось собеседование в компании. Для всех архитекторов оно проходило в два этапа. первый - собеседование, второй-тестовое задание. К моему огромному сожалению тестовое задание я завалила, но ничуть не расстроилась. Конечно, очень хотелось бы в такой компании остаться. Проходя тестовое задание, меня так поддерживали, будто я уже их сотрудник!! Это очень классно. Спасибо, я осталась довольна таким приятным знакомством.
Павел (Сотрудник)
17:56 31.10.2017
В Москве не так давно, устроился работать в строительную компанию Дачный Сезон. Работаю в хорошем коллективе, почти все молодые строители, но бригадир опытный, со стажем. Он-то нас и обучает всему. Контролирует каждую работу, чтоб заказчик остался доволен. Чуть что, объяснительную пиши. Могут и штрафом обложить, если какой инструмент испортишь. Но в целом что хочу сказать, з/п здесь высокая, хватает и домой отправить , и самому пожить нормально. А спрашивают за дело. И алкашей не держат.
отсутсвуют