Comagic

Сайт: www.comagic.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Comagic (8)
Сотрудник (Сотрудник)
14:53 27.08.2024
С первого дня как я попал в компанию я сразу понял что мне повезло, очень дружный коллектив, работают только профессионалы, с которыми приятно работать и развиваться как специалисту.
Профессиональное и понимающие руководство, хорошая зп и интересные проекты это очень важные достоинства, которыми далеко не все компании на рынке могут похвастаться.
Переработки, большое количество проектов на которые не всегда хватает ресурсов.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Тула
11:19 28.07.2021
Белая зп, соцпакет, современный офис.
Мария (Бывший сотрудник)
08:55 26.01.2021
Красивый офис, возможность несколько дней работать из дома, да и в офисе сидеть с 9 до 18 никто не заставляет
Людмила (Соискатель)
19:15 17.12.2020
Клёвые проактивные ребята, условия и команда понравились, надеюсь удастся посотрудничать. Про карьерный рост, ничего не могу сказать, но по ощущениям проблем нет. Плюшки, печенюшки, офис с развитой инфраструктурой.
На этапе соискателя, не выявлено.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Дмитрий (Сотрудник)
13:46 15.12.2020
Работаю разработчиком в данной компании 4 года. Адекватное руководство, белая зарплата, хороший дружный коллектив, много кросс-функциональных команд, все готовы друг другу помочь. Просторный современный офис, есть все необходимые условия для продуктивного труда. Поощряется саморазвитие и погружение в смежную область, есть возможность проходить профессиональные курсы и расти по карьерной лестнице.
Возможно не самый обширный соц. пакет, но для меня это не критично.
Саня (Соискатель)
13:50 07.06.2024
наверное нужно было до отклика прочитать отзывы
Абсолютно непонятно, зачем провели собесес, потратили мое и свое время, сказали, что кандидатура одобрена, оффер согласовывается и просто пропали.
Было интервью с hr и лидом, задавал максимально странные вопросы, сложилось впечатление, будто он вообще отговаривал меня от того, чтобы устроиться к ним). Самое обидное в этой ситуации, это то, что ты не ходишь по другим собеседованиям, хотя мог бы, т.к. тебе сказали, что всё хорошо, вот-вот пришлют оффер, а в итоге просто пропадают.

Не тратьте время, не стоит проходить даже собеседование.
Front (Бывший сотрудник)
15:59 27.04.2024
После работы в этой компании плохих работодателей больше не будет. Потому что это дно и снизу не постучат.
Илья (Бывший сотрудник)
13:43 09.04.2021
Белая зп, хороший коллектив, который редеете с каждым днём)
Отвратительное руководство, бэк офис, в компании есть офис в Туле и ощущение что туда набирают руководство по принципу где дешевле, потому что уровень быдла о чем пишут на форумах он правда зашкаливает.

Много переработок, сотрудников не из разработки в принципе не ценят. Очень большая текучка в компании, что меня не настрочило, а зря.

В целом не рекомендую, хотя столкнулся с большим количеством хороших ребят коллег, но до сих пор не понял что их там ещё держит.