Colortek

Компания «Колортек» была образована в 2005 году и является крупным предприятием в сегменте производства расходных материалов для офисной техники.

Благодаря собственным производственным мощностям, мы всегда можем обеспечить разнообразный ассортимент товаров на наших складах.

Основываясь на богатом опыте специалистов нашей компании, мы постоянно следим за всеми новинками и оперативно пополняем свой модельный ряд высококачественной совместимой продукцией для офисной техники ведущих мировых производителей (HP, Canon, Ricoh, Xerox, Epson, Brother, Panasonic, Samsung, Dell, OKI, Lexmark, Kyocera.).

Колортек
+7 (812) 441-28-49
+7 (800) 555-97-03
Сайт: www.colortek.ru
Оказание услуг, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Colortek(29)
Евгения (Сотрудник)
15:32 21.04.2022
Белая з/п, отличный коллектив, адекватное руководство, уютный офис.
не нашла
Евгения (Сотрудник)
14:42 15.04.2022
- отличный коллектив
- адекватное руководство
- зп выплачивается без задержек
-уютный офис
не нашла
Иван (Сотрудник)
10:31 09.12.2021
Работаю в отделе продаж около полугода. Все устраивает, он начальства до условий работы.. Зп вовремя, отношение к сотрудникам хорошее. Я искал работу где нет постоянных выездов к клиентам и работы в полях, поэтому это было ключевым фактором при выборе места. Т.к. эта сфера для меня новая ребята помогали первое время, информации для изучения много! Потрудиться в любом случае нужно, ленивых негде не любят!
Не нашел
олеся (Сотрудник)
12:54 28.04.2021
Мне очень понятна специфика организации, тк. работала в подобной . Руководство Адекватное, На все вопросы отвечает. помогает, объясняет. Что касается рабочего места: все необходие есть, нормальный комп, монитор принтер, Если нужно что то дополнительно, можно заказать. Комфортный офис, отличная транспортная доступность.До метро 15 минут спокойным шагом. Автобусы. трамваи почти во все направления. Коллектив Хороший, молодой( 30-40 лет) все адекватные и приятные. всегда помогут и подскажут если чего не знаешь. По мотивации все понятно.Посмотрим как будет в дальнейшем. Вообщем мне все нравится.
пока не вижу
Светлана (Бывший сотрудник)
16:48 30.07.2020
Все условия для работы, возможность развития, коллектив как большая семья, всегда готовы помочь, возможность высокой зарплаты
Отсутствие соцпакета
Татьяна (Бывший сотрудник)
14:25 12.02.2020
правдосказ (Бывший сотрудник)
11:25 01.07.2019
нету
Описываю работу на складе в городе Никольское Лен обл Тосненский Район .Значит так ребята .Склады COLORTEK на территории завода Сокол - ЭТО НАРКОПРИТОН.ТАМ курят гашик и ебут местных баб .Просто наркопритон -наверное и нюхают и колятся.начальник этого бедлама -Толстый ЛЫсый дядя .Который видимо и берёт таких хануриков на работу(а может и сам наркоман затаенный какой нибудь).Не советую там трудиться.Может деньги вам и выплатят но впечатления останутся неприятные .
Антон (Сотрудник)
15:45 25.01.2018
Проработал в компании почти пять лет..продавал картриджи..рынок очень конкурентный, но продукт интересен тем, что найденный клиент покупает продукт постоянно..компания один из лидеров на рынке..план ставят достатчно серьезный по продажам и за него спрашивают..коллектив молодой и приятный..в целом текучка небольшая..есть люди, кто и 13 лет работает..присутствуют корпоративы и разные офисные мероприятия..
Если не выполнять планы продаж, то заработать сложно Достаточно много отчетности разной Сложность быстрого карьерного роста Не очень столовая
10:08 06.04.2017
работал в колортеке в продажах. компания нормальная, звезд с неба не хватает, но все прилично. свое производство, в продажах это плюс, да и продукт не сложный. и коллектив хороший, и руководители, офис свой, рабочее место, кухня и все дела. з/п хоть серая, но платили вовремя, пару раз задерживали всего на несколько дней
не знаю возможен ли вообще карьерный рост, компания не очень большая, а все руководители в ней очень давно + мне далековато в принципе было ездить, от метро минут 15 пешком, но транспорта полно, маршрутки там, автобусы