COFFEESHOP COMPANY, Кофешоп Компани, ООО «КОФЕ СЭТ»
+7 (812) 332-05-86

Отзыв сотрудника Тина о компании Coffeeshop Company

Тина
14:08 31.07.2021
Значит так. Могу сказать только то что это была моя первая работа. Из достоинств : гибкий график , кормят (но не думаете что Бенедиктом для вас отдельное питание и оно намного хуже)
Их куча. Вы не только выносите еду . Вас штрафуют за то что гости уходят пока вы заняты другим столом. При этом вы не можете требовать счёт. Так же заставляют работать не в одном зале , а сразу в 3. Более опытные официанты отдают вам свою грязную посуду и вы должны её относить. Менеджеры орут что почему вы не успеваете и не следите за своим залом. При этом требуют чтобы вы и посуду протирали и помогали другим сотрудникам, но если кто-то из вашего зала уйдёт пока вы относите посуду, виноваты вы и штрафуют вас. Честно у меня горит очко . Потому что от коллектива много зависит на данной работе . Меня в первый день немного обучили. И потом послали на 3 весёлых буквы. Требую дохуя а обучения нет. Догоняй всё сам. Учить очень много. Меню большое . Вы должны будете знать составы всех блюд и кофе. И с вас будут требовать полное знание меню на 3-5 день работы. Отработали 5 дней потом штрафы. Будте к этому готовы. Часто срываются на вас потому что вы стажёры и вы нафиг никому там не сдались. На меня только и делали что каждый день орали. Вот и всё. Никто плюсов моей работы не замечал. Хотя я делала много . Помогала другим и успевала у себя в зале. Плюс посуду протирала меняла воду и тд. Но всем похуй. Один косяк и ты говно немощное. Кстати вы ещё должны будете разливать вино, делать сырные тарелки и маринады . Это тоже обязанность официанта , а это еще та запара . Всё нужно взвешивать , нарезать , красиво выкладывать . Так что пошёл Coffeshop нахуй. Кстати ставка 117 рублей в час. Для Моего города это нихуя не много, а должны вы делать дохуя . Давление будет гигантское , так что если у вас проблемы с нервами вам точно не туда. Я молчу про гостей . Работа с людьми сами понимаете. Большинство отбитых приходят . Только бабушки хорошие