COFFEESHOP COMPANY, Кофешоп Компани, ООО «КОФЕ СЭТ»
+7 (812) 332-05-86

Отзыв пользователя Аноним о компании Coffeeshop Company

10:48 22.05.2018
Удобный график, питание, вкусный кофе.
Работала хостесом в данной компании.
Вначале все было хорошо, но потом, помимо своих обязанностей мне пришлось выполнять обязанности официанта, когда она в зале, то помогать ей, причём активно.
Мол, ты хостес, чего просто так стоишь, давай, бегай, нам все равно, что ты работаешь в юбке и белой блузке и таскаешь грязную посуду.
Когда официант на перерыве, то пришлось выходить вместо неё и выполнять все обязанности официанта, хотя при такой ситуации должен выходить администратор, но ему некогда, он «работает»- смотрит смешные картинки в интернете.
Проработала я так 4 месяца и мне сказали, что мою позицию закрывают, предложили работать официантом,я дура, согласилась, подумала что будет ЗП больше, потому что чай хороший был в нашей кофейне и функционал особо не отличается.
Потом то я уже узнала, что официанты должны и туалет мыть, я отказывалась - лишили чаевых.
Уволилась по собственному желанию с обработкой 2 недель. ( во время отработки начали делать тупые замечания, унижающие тебя). В мою отработку вошла генеральная уборка, которая началась в 18:00, а закончилась в 23:30, никому не рекомендую сюда устраиваться! Ах, да, ещё полно тараканов, они везде!! И продукции постоянно нету, из-за чего людям пришлось отказывать и предлагать что-то другое.
Еще забыла сказать: возраст администраторов 18-20 лет всего!