COFFEESHOP COMPANY, Кофешоп Компани, ООО «КОФЕ СЭТ»
+7 (812) 332-05-86

Отзыв сотрудника Катя о компании Coffeeshop Company

Катя
12:21 31.03.2018
Обучение, коллектив раз на раз нормальный
Кормят, бесплатный кофе 1 раз в смену
Тааак, а вот тут я распишу. Ребята, если бы я знала ВСЕ ЭТО, я бы никогда сюда не пошла. Я пришла работать официантом и сразу услышала от баристы спэшл что-то вроде «эм, ты официант, тебе в бар запрещено»
Сделал что-то не так? Над тобой могут поржать вместо того чтобы помочь. Ведь я ещё стажёр. Даже администратор лепит идиотские обидные шутейки и ржёт над тобой со всеми крутыми баристами. Кто-то писал ниже и не раз, что неугодных пытаются слить. Я попала под это число.
Для начала тебе нужно отработать 2 смены бесплатно (в фастфуде даже оплачивается, а в «элитной» кофейне нет). Потом уже ты на платных сменах.
Зп - это беда и слезы. 60 в час. В мегаполисе. Вы где такую зп видели? Я вообще фигею, мировой раскрученный бренд и такая зп))))))) нелепо!
У компании и ее администрации слишком завышенное чсв, ибо требуют от тебя всего и сразу, за такую-то ставку. У меня как-то были 4 стола, двум из которых я продала топпинги. На меня наехали, почему не продала остальным, почему ты продала два средних латте, а не больших. И такое всегда. Ах да, ещё ты будешь мыть полы и двери.
Я сама вот только ушла, мне админ и директор сказали «ты слабоватая»
Клянусь, я тот человек, который учит все и вся, и старается работать честно и правильно. Но оно всегда находили к чему прицепиться. Поэтому я не вынесла этого.
Мне сказали «мы тебе дадим смену одну, и посмотрим как ты будешь работать. Смена бесплатная»
Тогда я ясно поймала мысль, что не хочу тут больше работать. Мне тало понятно, что меня сливают. Да и ради бога) я сама рада если честно.
Я не понимаю людей, которые работают там и работают, потом идейки в баристы, у которых ставка ненамного выше.
Кстати, внимание: ХОСТЕСУ ПЛАТЯТ 140/ЧАС!!!! (Ну, если в вашей кофейне есть хостес)
И я немного не понимаю логики.
Существуют такие вещи как предэкзамен и экзамен - опять напоминаю про чсв. Предэкзамен я не сдала (если вы пойдёте на Невский 100, то будьте готовы к этому). Компьютер просто менял мои ответы:) правильные менял на неправильные. Но меня никто не послушал, я ж сама виновата. Во время стажировки ты прикрепляешься к наставнику, с которым я провела смены 3, а потом он слился до админа. Соответственно, многих вещей я попросту не знала. В меню не было кофе «будь сосздателем», его не было на вывесках, нигде. Вопрос, где я должна была о нем узнать? - твои проблемы.
Короче, ребят, я потратила своё время и нервы на заучивание гребаного меню и всего того что я описала выше. Я реально не советую.