COFFEESHOP COMPANY, Кофешоп Компани, ООО «КОФЕ СЭТ»
+7 (812) 332-05-86

Отзыв сотрудника Александра о компании Coffeeshop Company

Александра
22:07 20.09.2017
Удобный график,но только если вы дружите с администратором или директором
Проработала в компании 1 год и 4 месяца,за это время натерпелась всякого
-моешь пол,туалет,посуду.про посуду вообще отдельная история:сломалась посудомоечная машина в баре,бармены носили посуду всю на кухню где ее мыла уборщица,когда же уборщица уходила домой после смены,посуду мыли официанты,неважно что твоя смена заканчивается через 5 минут,или если в зале "запара"
-тараканы,они везде и с ними не борются
-маленькая ставка,70р/час
-глупые стандарты,если не предложив их,вы получите штраф 300-500р
- тайные гости которые приходят в самую запару и ты носишься как ненормальная,пытаясь всем угодить,а им все не нравится,даже если ты была милой,все принесла и сказала почти все стандарты,а за несдачу тайного гостя,а точнее если ты сдал его меньше 90%-ШТРАФ!!
-бармены ходят принимать поставки,что тоже их раздражает,а если ваша точка в ТЦ ,то это ещё больше занимает время,бармен оставляет бар,на баре никого,просишь встать администратора,он говорит "ты что кофе сделать не сможешь и отдать десерт?",а то что у меня столы в зале,их надо принимать,убирать посуду и тд всем плевать
-курить можно по одному,но когда идёт курить администратор то он берет с собой за компанию подружку из бара,официанта,повара и всей толпой они могут уйти на 15-20 минут и плевать опять же что ты остался один в зале
-ненужные собрания,если не пришел на него-ШТРАФ,1500р,время для собрания либо поздно,либо рано,плевать что у тебя учеба,выходной,плохо себя чувствуешь
-если в кофейне закончилось кофе/десерт/сэндвич,а это частое явление,тебя отправят на другую точку,дорогу никто не оплатит,и чаще всего ты будешь нестись на другой конец Москвы за какими нибудь сендвичами,а в итоге тебе ещё дадут сиропы,десерты и твои руки к чертям оторвуться,и никто не даст тебе пакет
-инвентаризация,по 2-3к в месяц с тебя точно снимут за инвентаризацию,только лишь потому что администратор или бармен ночью поедят десерты или ещё какой нибудь бутерброд
-чаевые,из за тупых стандартов тебе вряд ли их кто даст,потому что человек хочет попить просто кофе,но ты обязан впихнуть ему сироп,десерт,что нибудь с собой,гость злится и ничего не оставляет
-продают просрочку или десерты которые настолько преморожены,что они уже потеряли какой либо вкус
-унижение,тебя обсирают,за спиной про тебя говорят,сплетни,неважно как ты работаешь,что нибудь в тебе да не так
-ЕСЛИ ТЫ ОФИЦТАНТ,ЗНАЙ,40% СВОИХ ЧАЕВЫХ ТЫ ОТДАШЬ БАРМЕНУ
ПОДВЕДЕМ ИТОГ,УЖАСНОЕ МЕСТО,НЕ ИДИТЕ ТУДА,УВАЖАЙТЕ СЕБЯ,ВЕРЬТЕ ОСТАЛЬНЫМ ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ ОТЗЫВАМ ОБ ЭТОМ ЗАВЕДЕНИИ,ЭТО МЕСТО ДОЛЖНО БЫТЬ ПОСЛЕДНИМ,КУДА ВЫ ПОЙДЕТЕ УСТРАИВАТЬСЯ ОТ БЕЗЫСХОДНОСТИ Я РАБОТАЛА ОФИЦИАНТКОЙ МСК