COFFEESHOP COMPANY, Кофешоп Компани, ООО «КОФЕ СЭТ»
+7 (812) 332-05-86

Отзыв сотрудника Аноним о компании Coffeeshop Company

13:33 05.07.2016
Рядом метро.Удобно доезжать до работы
При устройстве на работу обещают з/плату от 18-20 ти тысяч в месяц,а в трудовом договоре пишут 50 рублей в час!Получается что-ы получить обещанные хотя-бы 18 000 рублей,нужно отработать 900 часов!!!Господа,в сутках 24 часа умножаем на 30 дней полцчиться 720 часов!!!Это как так вы считаете???Обещанный % от выручки за 2,5 месяца работы не был выплачен ни разу!!!И это при приличной сумме выручки на личной карте официанта! "Поддержание своего рабочего места в чистоте" прописанные в договоре ,это мытьё полов ,столов и всей посуды после закрытия кафе,Кстати в отработанные часы это не ставят!Плюс ежемесячные,ночные генеральные уборки на которые нельзя не придти-штраф 1500 рублей,но они тоже не оплачиваются,потому-сто "Мы команда!!"Так гордо говорит директор ,заставляя приходить на очередную уборку.Первую з/плату мне выплатили только через 2 месяца ,аж целых 2 т.рублей!!!На вопрос"Почему так мало?Ошиблись наверное?",сначала сказали "Ой у меня наверное данные не правильные." но ничего не доплатили!А когда через 2 недели(я терпеливо и наивно ждала перерасчёт),ещё раз спросила про з/плату на меня наорали!!Матом!!!Прямо в кафе!!! Не смутило даже большое количество посетителей!!!В результате я уволилась ,к сожалению так ничего и не добившись!Мои кровно отработанные деньги(и за смены и % с прибыли) перекочевали в карман нечистоплотного директора и бухгалтера.Так что НИКОМУ и НИКОГДА НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ!!!ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ ТОЧНО!!!!!! ЭТО ПОЛНЫЙ ОБМАН,С КОТОРЫМ ПОКА НЕ ЗНАЮ КАК БОРОТЬСЯ! ВОТ ЕСЛИ БЫ ВСЕ КОГО ОНИ ТАК ОБМАНУЛИ НЕ ПЛЕВАЛИ БЫ НА ЭТУ СИТУАЦИЮ ,А СОБРАЛИСЬ ВМЕСТЕ И НАПИСАЛИ КОЛЛЕКТИВНЫЙ ИСК В СУД,МЫ БЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ,А ОНИ НЕ СМОГЛИ БЫ ТАК ЛЕГКО ОБМАНЫВАТЬ РАБОТНИКОВ!!!