ЦКР Сота

8 495 121-09-27
Сайт: ckr-sota.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе ЦКР Сота(46)
Маша (Бывший сотрудник)
11:08 26.07.2020
Неплохая компания. Отличный стартап для студентов и мам в декрете в качестве дополнительного дохода. Сама подрабатывала в Соте во время работы на основной должности в качестве помощника-аналитика. Работала вечерами и ночами, благо было свободное время. Работа не пыльная, сидишь, прорабатываешь госзаказы, только надо реально здесь работать, чтобы нормально заработать. А те, кто пишет негативные отзывы, видимо просто хотел легких денег.
Если вы подходите к работе с ответственностью, то вам понравиться работать в Соте.
Матвей (Бывший сотрудник)
21:19 24.07.2020
Подрабатывал в Соте помощником аналитика. К сожалению, другой должности на удаленке не было, хотя основная работа также связана с аналитикой. Что могу сказать...вроде неплохая работа, много заказов, без дела не сидел никогда. В неделю надо отработать минимум 20 часов, чтобы была нормальная зарплата. Я отрабатывал больше. Все переработки премировались. Всегда на связи был куратор, помогал по всем вопросам. Пришлось уйти с компании, так как на основной работе перевели на удалеку и добавили работы из-за самоизоляции. Просто не успевал по дедлайну.
Я человек не придирчивый, все было нормально.
Анна (Сотрудник)
14:06 15.07.2020
Да не знаю, кто там пишет негативные отзывы, конкуренты что ли. Нормальная компания, устройство официальное, выплаты все вовремя, есть премии за переработки. Если вам не платили за них, значит плохо работали. В компании я уже 6 месяцев и ни разу проблем с выплатами не было. На связи всегда есть куратор, который выдает задания и координирует всю работу. Также в рабочем чате можно пообщаться с коллегами, которые тоже могут помочь. Даже на день рождения презент высылали, хотя я не из Москвы и работаю удаленно. В общем, работа норм!
Нету.
Андрей (Бывший сотрудник)
14:18 10.07.2020
В Соте работал 4 месяца помощником аналитика. Все устраивало. Это мои первые деньги, поскольку еще учился в универе. Удобно такую работу сочетать с учебой или основной работой.
В самой работе недостатков не было.
Артем (Бывший сотрудник)
12:24 30.06.2020
Чем больше работаешь, тем больше у тебя зарплата, так как в Соте оплата почасовая с минимум 20 часов выработки в неделю. Я план перевыполнял, поэтому по деньгам не жаловался. Все официально, если что-то не понимал, на связи всегда был куратор, который помогал и направлял в нужное русло.
Времени свободного было мало, иногда приходилось перерабатывать ночами, чтобы сделать все вовремя, но зарплата после таких объемов работ только радовала.
Марина (Сотрудник)
12:36 19.06.2020
Меня в ЦКР Сота привела подруга, которая работает там бизнес аналитиком. Я же пока стажер, но очень люблю работать с цифрами. Пока мне поручают разные информационные графики-таблицы, где нужно посчитать, обработать формулы. Сижу вечерами после работы и считаю. В качестве подработки самое то!
На сегодняшний день недостатков не увидела.
Елена (Сотрудник)
14:38 14.06.2020
В Соте работаю уже 2 месяца, совмещаю с основной работой. Очень удобно при графике 2/2. Очень хороший дополнительный доход, причем официальный. Всегда есть поддержка со стороны куратора. Пока планирую продолжить работу, меня в этой компании все устраивает.
Пока не увидела.
Артем (Бывший сотрудник)
22:17 26.05.2020
Работал в ЦКР Сота в течение полугода на последнем курсе института, чтобы набраться немного опыта. Что могу сказать… постановлений много и на них уходит достаточно времени. Но для меня это было хорошо, так как деньги нужны были. Для кого-то этот фактор будет минусом, но здесь надо работать. Был у меня куратор, который помогал и дисциплинировал, иначе все заказы я бы сдавал не вовремя) Компания, хоть и молодая, но стабильно растет, набирая новых сотрудников. Хорошее начало карьеры для студентов и молодых специалистов, который в дальнейшем хотят найти себя в аналитике и разработке программ для разных заказчиков.
Загруженность работой
Николай (Сотрудник)
21:41 22.05.2020
В том году окончил Вышку (экономический факультет), но найти что-то достойное пока не мог. Неплохо разбираюсь в компьютерных прогах, и решил попробовать себя в Соте в качестве помощника специалиста по автоматизации бизнес-процесса в компании. Стартанул нормально, пока все получается, куратор хвалит за инициативность и ответственность. Большой плюс в том, что не надо никуда ездить, работаю из дома, так что, остается много времени на общение с друзьями. Продолжаю работать).
Алена (Сотрудник)
19:47 14.05.2020
Я сижу в декрете и долго искала подработку на дому. Раньше работала аналитиком в крупной компании, хотела и дальше продолжить в той же сфере. ЦКР Соту нашла на hh.ru, успешно прошла собеседование и вот теперь работаю уже 2 месяца. Зарплата достойная, можно проявить себя. Если и дальше пойдет также гладко, останусь здесь работать и после выхода из декрета.
Для мамочки в декрете все очень круто)
Маша (Сотрудник)
20:53 04.05.2020
Ребятки, здесь все классно! Наконец-то нашла достойную работу для себя любимой. Особенно нравится мой куратор, не ругается, даже когда я тут случайно накосячила. Но я умею учиться на своих ошибках, и куратор всегда подбодрит и подскажет. Кофе здесь вкусный, зарплата стабильная, задачки любопытные, ребята классные, премии присутствуют, что еще желать? Все супер!
искала, но не нашла
Марина (Сотрудник)
19:07 30.04.2020
Работаю в соте больше года, пришла еще студенткой. Но после вышки осталась пока здесь, пушу теперь новичков  Рекомендую попробовать свои силы здесь студентам, оч неплохо для стартапа. Условия отличные, можно получить абонент в фитнесс-зал и сразу после работы туда бегать. Метро буквально в двух шагах, начальство адекватное и всегда идет навстречу, если куда нужно, отпускает. График разрешается под себя подстроить.
не отметила
Михаил (Бывший сотрудник)
09:57 23.03.2020
Реально получил отличный опыт, будучи студентом (работал здесь во времена учебы). Сейчас уехал, но часто вспоминаю рабочее студенчество. Рекомендую поработать здесь для стартапа. Уютный и комфортабельный офис, хороший коллектив, понимающее руководство
Отсутствуют
Мария (Бывший сотрудник)
20:36 22.03.2020
Работала в фирме около 2 лет, пришлось уволиться из-за переезда. Остались только приятные воспоминания о компании. Несмотря на большой объем работы, лихорадку, когда горят сроки, я получила хорошие знания. Но будьте готовы к ответственности при выполнении задач. А это очень сложно, когда надвигается дедлайн. В это время здесь настоящий хаос, но мне он даже нравился. Коллектив молодой и веселый, понимающее руководство, всегда идет навстречу. Можно совмещать учебу с работой, так что это отличное место для начала карьеры
частые задержки из-за большой загрузки
Ирина (аналитик) (Сотрудник)
23:08 20.03.2020
Место неплохое, удобное для студента и старта карьеры, приходилось сталкиваться с интересными заказами, от которых получаю удовольствие. Набралась опыта по части бизнес-аналитики, пригодится в дальнейшем. Сама работа нескучная, приятный коллектив, дружный, если надо – ребята помогут. Но частые деделайны, поэтому приходится задерживаться, правда все задержки всегда оплачиваются
Ff (Бывший сотрудник)
13:58 04.09.2019
——
Работают одни студенты ( дешевая рабочая сила ) никто не знает что такое бизнес аналитика , рабочие процессы не отлажены, полный бардак и хауз. Занимаешься всем подряд, работа монотонная скучная
Dolhpin (Сотрудник)
15:40 27.03.2019
Работаю в компании больше 3х лет, пришла на позицию стажера, сейчас системный -аналитик. Отличный карьерный рост, интересные сложные задачи, с вызовом. Разрабатываем реально большой и сложный продукт для гос сектора, полезный людям. Коллектив молодой и очень дружный, теплые отношения, все тесно общаются.
Были времена, когда работы было прям очень много, справлялись все вместе, команда дружная и сильная. У нас много талантливых людей.
Руководство справедливое, относится с пониманием. Все твои усилия компенсируются поддержкой и премиями, реальной заботой (фрукты, витамины, фитнес). Очень нравится работа.
Нет.
Виктория (Сотрудник)
23:43 18.02.2019
Работаю в компании год и счастлива, что я сотрудник ЦКР Сота.
В компании ценят стремление развиваться, трудолюбие и ответственность, поощряя реальным и быстрым карьерным ростом. При наличии желания руководитель дает много интересных задач и проектов, исполняя которые набираешься ценного опыта и гордишься собой.
Да, есть переработки, но также есть возможность отпроситься, совмещать с учебой, премии. Если задержался, то можно прийти на следующий день позже, без спешки и опозданий.
Также компания заботиться о сотрудниках, предоставляя им, помимо необходимых для работы вещей, чай, кофе, свежие фрукты и продукты питания, витамины, абонементы в фитнес-клуб и прочее.
Офис располагается в 2 минутах от метро, в современном БЦ. Приятный коллектив.
Не обнаружено.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
15:01 12.09.2018
Большой опыт и разностороннее развитие и в части бизнес-аналитики и в части системной аналитики. Компенсация переработок премиями. Хорошие молодые специалисты, у которых есть чему поучиться.
Большой объем работы, переработки, стресс от дедлайнов.
Влад (Соискатель)
11:37 04.05.2018
Рекрутер стрессоустойчивая барышня.
Работать в нашей фирме большая честь(С)
Рекрутер очень забавный человек, назначила встречу за 2 дня, не сказала откуда узнала, формат разговора определила как "познакомится". Первая часть знакомства прошла нормально (описала компанию, процесс разработки, размер команды).
А вот дальше начался цирк с конями. Просит описать мои последние проекты. Я описываю на уровне что бы понятно было и секретарше, она просит уточнения, уточняю, прочел краткую лекцию, девушка видно что не понимает. Я ей открытым текстом говорю может пообщаемся со специалистами? В ответ слышу: они слишком заняты. Ок что нужно?
Она: какие ваши проекты.
В общем на том и закончили.