Ситимобил

Ситимобил — крупная компания с культурой стартапа. Здесь нет утомительной бюрократии и мучительных согласований. Мы общаемся друг с другом на «ты», но не теряем при этом взаимного уважения.

Уже более 12 лет Ситимобил разрабатывает, поддерживает и улучшает современную платформу заказа такси. Мы используем передовые IT-технологии, чтобы сделать взаимодействие водителей и пассажиров проще. С 2018 года компания входит в состав холдинга Mail.ru Group. С нами работает уже более 600 человек, и вы тоже можете стать частью команды!

Диспетчерская в Печатниках, Сити-мобил
+7 (495) 500-50-50
Сайт: city-mobil.ru
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Ситимобил(153)
Твой заслуженный коронавирус (Бывший сотрудник)
02:38 21.04.2021
21.04.21 02:24
Автор:Твой Коронавирус,г. Москва
Скидка на такси Оформление по ТК РФ с 1 дня;белая зп ДМС Оплачиваемый отпуск/больничные Сдача тестов на COVID бесплатно Оплачиваемые обеды,перекусы,снеки,фрукты и т.п.(спасибо АХО;некоторым «коллегам» даже приходилось драться за еду и подсчитывать кто сколько съел). Премия (раз в год),но не факт. Есть хорошие люди в компании (но их единицы).
Анфиса (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
11:21 26.08.2020
Работала здесь оператором, работа у меня была удаленная, очень просила руководство и они пошли на встречу. Всё устраивало, официальное трудоустройство, зарплата без задержек. Вынуждена была уйти из компании когда объявили о закрытии садов, а работа из дома оператором с маленьким ребенком это невыносимо.
За период работы в компании я их не нашла.
Екатерина (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
18:04 25.08.2020
Работаю в Ситимобил оператором уже больше трех месяцев, вакансию увидела в социальных сетях. Вообще все устраивает. Условия достаточно комфортные, зарплата вовремя, работа в хорошем коллективе.
Влада (Сотрудник)
Город: Красноярск
11:15 24.08.2020
Мне очень повезло. Я давно хотела устроиться оператором удаленной работы. Миллионы я не зарабатываю, но в целом довольна. Никаких задержек по з/п, ни каких штрафов (по крайней мере у меня). Спокойно из дома работаю. Заказов хватает. чтобы в конце месяца получить достойную з/п. У меня подруга работала здесь и меня подтянула, когда вакансию открыли.
для себя я их не нашла
Игорь (Соискатель)
00:11 23.07.2020
не надо идти в этот проект! Кидалово!
Устраивался в эту контору примерно 4 месяца назад и кинули! Проект Гуру! Офис был и наверное есть на профсоюзной 66. Провел тимлидер типа (от слова совсем типа) обучение. Потом сказал подключайте. Подключил и ждал денег. Водитель откатал 70 поездок и мне оплатили 0 рублей. а этот тимлидер перестал выходить на связь. Приходил в офис какие то глупые, но пафосные ребятки, которые по факту посылают нафиг. Атмосферы работы в офисе нет. Все валяются на полу на пуфиках. Друг не давно хотел узнать что с этим проектом и там видимо теперь аул. собесы проводят теперь ребят скорее всего даже без гражданства
Антон (Соискатель)
00:05 23.07.2020
их просто нет
проводил собеседования сначала пафосный киргиз, который с ошибками потом пишет в чатах. Сразу показатель компании. Потом мега пафосный тимлидер. Короче школьники, которые ничего не понимают. Все в черную платят. Никакого договора с сотрудниками. Возможно, что кидалово
Вадим (Соискатель)
18:55 18.07.2020
Ничего хорошего нету
Обучение тяжелое, руководители и супервайзеры ужасные , обратного ответа от них не дождался, время потрачено зря. Зарплата маленькая, работы очень много
Алиса (Бывший сотрудник)
14:20 06.04.2020
Зп только один раз задержали за год работы, отличный коллектив (черный юмор, сарказм, все как надо). Есть возможность брать дополнительные смены, что непосредственно влияет на доход. Если вы не неженка, обращения пылающих от злости клиентов вас будут очень забавлять. Клиент не всегда прав)
Марианна (Сотрудник)
Город: Дзержинск
14:04 10.02.2020
работа дома удаленно, зп день в день на карту.
Очень много набрали операторов, и все еще набирают. Звонков мало, а от них зависит зп. При приеме говорили, что графики свободные по выбору, по факту только 6 и 12 часовые, строго в указанное время. Работа по договору гпх, в любой момент могут "снять с проекта". Программа работает из рук вон плохо, Даже если повезет и пойдут звонки, скорее всего она не справится и заглючит. До сп клиенты дозвониться не могут и водители и все "выливают" на операторов.
Оператор (Сотрудник)
13:47 06.02.2020
Зп вовремя на карту. Работа дома
Очень много операторов и постоянно идет набор. Мало звонков а зп зависит от них. Количество операторов на линии не оптимизировано. Вместо обещаного свободного графика только 12ти и 6ти часовые смены, в то время когда скажут. Программа сырая, работает плохо, особенно в моменты "наплыва". Претензии от окк за любую мелочь. Карьерного роста нет. Работа по договору гпх, в любой момент могут "снять с проэкта"
Светлана (Бывший сотрудник)
16:20 02.02.2020
НЕТ!!!!
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
11:12 02.02.2020
Культурные менеджеры в офисе!!! И адекватные!!!
Григорий (Бывший сотрудник)
Город: Ульяновск
09:12 19.01.2020
Можно выбирать заказы
Отношении к своим сотрудникам: работал, работал, тут вечером после смены смс: Вы отключены от сервиса в связи с низким рейтингом (он всегда на полную был) начал звонить в службу поддержки, они сказали, что это программа отключила и они не знают почему, а еще и деньги не могу вывести, остатки... Если уже роботы решают работать человеку или нет, то зачем такая организация