Ситимобил

Ситимобил — крупная компания с культурой стартапа. Здесь нет утомительной бюрократии и мучительных согласований. Мы общаемся друг с другом на «ты», но не теряем при этом взаимного уважения.

Уже более 12 лет Ситимобил разрабатывает, поддерживает и улучшает современную платформу заказа такси. Мы используем передовые IT-технологии, чтобы сделать взаимодействие водителей и пассажиров проще. С 2018 года компания входит в состав холдинга Mail.ru Group. С нами работает уже более 600 человек, и вы тоже можете стать частью команды!

Диспетчерская в Печатниках, Сити-мобил
+7 (495) 500-50-50
Сайт: city-mobil.ru
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Ситимобил(155)
Александр (Сотрудник)
16:50 10.02.2022
Нет никаких.
Кто хочет поработать за копейки, Вам сюда. Зоны упали ниже плинтуса, гарантированный доход туда же. Целей не видел уже месяца три. Пассажиры в основном узбеки да быдло всяко разное. Потому как по таким тарифам чё не покататься то. Пробег машины космос, выхлоп по деньгам минимальный. Я работал в нескольких таксомоторах. Сити мобил это г..полное. Поверьте на слово. Не советую.
Марк (Бывший сотрудник)
07:47 07.02.2022
Вся система один сплошной недостаток
Гарик (Сотрудник)
Город: Челябинск
10:22 05.02.2022
ОТСУТСТВУЮТ ОТ СЛОВА ПОЛНОСТЬЮ!!!!!!!
ПРИСУТСТВУЮТ АБСОЛЮТНО ВСЕ НА ДАННОЙ "РАБОТЕ" ПОЛЬЗУЮТСЯ ТЕМ ЧТО С РАБОТОЙ ТЯЖЕЛО ПОЭТОМУ ИЗМЫВАЮТСЯ КАК ХОТЯТ!!! УПЫРИ И ВУРДАЛАКИ САМИ БЫ ВЫШЛИ ПОРАБОТАЛИ В ВАШЕМ НИКАКОМ СЕРВИСЕ! КАК ТОЛЬКО ЯЗЫК ПОВАРАЧИВАЕТСЯ СЕБЯ ТАК НАЗЫВАТЬ! ВОДИТЕЛЬ - ВОНЮЧКА,БЫДЛО, ВРУН, ВООБЩЕ НИКТО!!! ПОДДЕРЖКА - ПОЛНОЕ ЕЁ ОТСУТСТВИЕ! ВО ВСЕМ ВСЕГДА ВИНОВАТ ВОДИТЕЛЬ! ИСТОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ ДУШИТЬ ЛЮДЕЙ ЗАСТАВЛЯТЬ И ПРИНУЖДАТЬ! ВАША ДОРОГА В НИКУДА!!!!! ИЩУ ДРУГУЮ РАБОТУ КОГДА НАЙДУ ПЕРЕКРКЩУСЬ ЛЕВОЙ НОГОЙ ЧТО РАССТАЛСЯ С ТАКОЙ "ДОБЛЕСНОЙ" КОМПАНИЕЙ! ЖЕЛАЮ ВАМ ЗАРАБАТЫВАТЬ ТАКЖЕ КАК ЗАРАБАТЫВАЮТ ВОДИТЕЛИ В КЛОАКЕ ПОД НАЗВАНИЕМ СИТИ-МОБИЛ!!!!!!!!!!!!!
Илья (Сотрудник)
Город: Челябинск
20:03 02.02.2022
Постоянные обманы, не выплачивают гарантии, хоть и работаю честно с ними. А им плевать на водителей. Закрыл нечайно заказ раньше, позвонил в поддержку, сказал об этом, довёз клиента до адреса, но все равно оштрафовали, скоты они одним словом.Не рекомендую сюда устраиваться,поддержка нулевая, рабоиать не хотят совсем, да и насрать на вас точно(((
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Уфа
14:58 02.02.2022
Пашешь как впустую (за весь день чистыми получаешь максимум 2000 р), фотоконтроль только после ДТП и жалоб, полно разбитых машин катаются, меня заблокировали за небольшое повреждение бампера.
Граф (Сотрудник)
02:50 01.02.2022
Отсутствуют
14 часов не выходя из машины и больше,заработок чистыми до 2000тыс. Комментарии не почитать, чтобы изменить или исправить что то. Сделали бы комментарии в разброс, не важно кто написал. Нельзя работать по району.
Илья (Сотрудник)
21:17 03.01.2022
Свободный график
Позвонили, предложили поработать на доставке, если сумму не набью, то доплатят гарантированный доход за определенное количество поездок. Первые 2 дня работы перед новым годом так и было - заработал 11тр чистыми, хотя и обманули на 600 рублей (видимо у них калькулятор особый))). Сегодня 3.12.21г отьездил 10 часов, заработал 3700 минус бенз 1500р и теперь делаю вывод, что все отзывы правдивы. Сегодня больше всего убило вез эл печь из эльдорадо заказчику 10 км за 168 рублей, да еще и пер эту %удалено% на 5 этаж, небыло лифта(видите ли олачено до двери)
В общем все расценки для иностанцев с ближнего зарубежья.
Алексей (Сотрудник)
Город: Первоуральск
21:16 03.01.2022
Много заказов. Теперь ты как Тимур и его команда.
Такое впечатление что я один работаю. Весь дрэг мне сваливают.от заказа отказываешься-мотивация падает этот же заказ сразу же тебе опять пуляют.восьановите мотивацию тогда уж если я все же взял его. В общем кто везёт того и погоняют.пробег конячий за смену а заработок 2000 отними амортизацию, 1000 останется. В месяц Зарик 20000-30000 предел я считаю .обещали компенсацию до гарантированного заработка но оказалось что в шкале указаны цифры грязного заработка.потом ещё с этой же компенсации процент снимают.дак что судить то? Не ужеле нельзя указать реальные цифры как есть гарантированного минимального заработка? Дураки не переведутся считаете?не работайте в этом такси.наиб....во.
Курьер не выгодно (Бывший сотрудник)
23:16 22.12.2021
Свободный график
Не выгодно. Проехал 4 км до точки отправления, потом 9 км до клиента, заработок 260 руб, из них комиссия при выводе на карту. И все заказы такие. Посмотреть сумму заказа, перед тем, как его взять нельзя. Поибыли ноль, так как заработок ушел на бензин. Слышал, что в яндекс и деливери так же или хуже
Игорь (Сотрудник)
Город: Сергиев Посад
13:18 18.12.2021
Вежливы.удобное приложение.
Большой километраж,при очень маленьких расценках.Особенно изменились в меньшую сторону после 15.12.21при обращении в тех.поддержку,мне на вопрос,что случилось?посоветовали подключить опцию (гарантированый доход).развод голимый!
Александр (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
14:40 16.12.2021
Их попросту нет, третий день устроился работать на своём авто, заказы сыпятся один за одним, за 200 рублей через весь город... Плюс подача 3-5 км. Расход 8.5.... Не Связывайтесь с этими упырямм
Все написал в достоинствах
Мошенники
Михаил (Бывший сотрудник)
Город: Тольятти
00:08 06.11.2021
Увы в погонеза прибылью утратили преимущества перед яндексом и теперь подражая ему по сути плетутся в хвосте.кто собирается стать водителем внимательно все посчитайте а не то что накатали или что пишут "чистыми "получите 1000 за 10 часов работы (проверено многими опытными таксистами)если не считать комиссий горючки содержание авто или аренда(по факту разница не очень большая)можно рассказывать что зарабатываешь сотню в месяц .а над моими реальными заработками приятель сторож смеется
Роман (Бывший сотрудник)
09:50 05.11.2021
Низкая оплата , вводят в обмен всех клиентов и водителей. Не советую заказы по 138 рублей в Москве . Не говорят честные условия работы. Работаешь на бензин
Екатерина (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
21:38 31.10.2021
Белая зарплата, большой уютный офис, дмс
Работаю там всего месяц, первые впечатления - все круто, НО! После 2х недель без вопросов без предупреждений перевели на другой функционал, принудительно!!! Я в шоке, сказали либо так либо увольнение. Сказать что я в шоке, не сказать ничего!
Евгения (Бывший сотрудник)
Город: Сосновый Бор
15:12 19.10.2021
Тех поддержка, оплата
Денис (Соискатель)
Город: Новосибирск
16:09 14.10.2021
НЕТ
Пригласили на собеседование!Как обычно все красиво рассказывали и много чего обещели механик по выпуску авто!У меня есть опыт работы и высшее образование.Пришел на собеседование и как обычно сказали мы вам позвоним.В итоге не позвонили типо не подхожу.только знакомых на работу берут или по блату!Недобросовеснная компания.
Павел (Сотрудник)
23:06 13.10.2021
Свободный график
Поддержка, оплата труда, отношение к водителям
Павел (Сотрудник)
16:41 08.10.2021
ИХ НЕТ! ЕСЛИ СЧИТАЕТЕ СЕБЯ РАБОМ ТО ВАМ СЮДА!
просто ублюдки хуже этой компании только ЯНДЕКС и то сейчас они сосут даже у яндекса просто работа себе в минус,читайте отзывы ниже парни написали всё чесно подписываюсь под каждым их словом работа ГРЯЗЬ для людей которые не ценят ни свою машину ни себя!!