Ситимобил

Ситимобил — крупная компания с культурой стартапа. Здесь нет утомительной бюрократии и мучительных согласований. Мы общаемся друг с другом на «ты», но не теряем при этом взаимного уважения.

Уже более 12 лет Ситимобил разрабатывает, поддерживает и улучшает современную платформу заказа такси. Мы используем передовые IT-технологии, чтобы сделать взаимодействие водителей и пассажиров проще. С 2018 года компания входит в состав холдинга Mail.ru Group. С нами работает уже более 600 человек, и вы тоже можете стать частью команды!

Диспетчерская в Печатниках, Сити-мобил
+7 (495) 500-50-50
Сайт: city-mobil.ru
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Ситимобил(154)
13:20 06.11.2023
Полное дерьмище
Эти ублюдки опять снизили цены, программисты просто одним словом %удалено%, программа нормально не работает, люди не выходят по безналу деньги с них не снимают, пассажиров не блокируют если не выходят, а потом они тут же вызывают им ещё скидку делают,хотят чтобы мы в жопу пассажиров целовали, в общем один совет не идите в это дерьмище работать, название фирмы правильное параша мобил и всё этим сказано
16:50 28.10.2023
Полное дерьмище
Такого дерьма ублюдки наделали просто водителей за людей не считают, люди не выходят их не блокируют, если по безналу не вышли деньги с них не списывают, в общем полная параша, название свое оправдывает параша мобил
18:53 10.10.2023
О-
Полная параша этих ублюдков программистов нужно посадить за руль пускай %удалено% месяц поработают в такси а то ублюдки сделали программу ничего не работает
17:15 27.09.2023
Параша полная
Фирма дерьма дерьма говна и параши, пассажиры по безналу не выходят парашамобил деньги с них не списывают и не блокируют,
14:22 24.09.2023
Как фирму назвали так название себя и оправдывает параша мобил есть параша мо бил, люди не выходят, тут же заново вызывают, если по безналу не вышли деньги с пассажиров не списывают. В общем параша мобил есть параша мобил
14:43 20.09.2023
Расскажу про новое приложение Ситистарт для работы в такси Ситимобил. Сразу видно цену поездки. Хорошо, что сделали привязку карты. Более удобный интерфейс. Хотелось бы чаще видеть мотивационные программы, типа персональных целей.
На 20.09 нет чата с пользователем. Отсутствие уведомлений о новых общих заказах. Дальние подачи. Геолокация не всегда корректная, отменить заказ можно только через диспетчера
17:01 05.09.2023
Понравилось, что в новом приложении ситистарт появилась функция "геозона". Теперь можно выбирать определённый район на карте, где ты будешь катать заказы.
Нужно поработать над службой поддержки
Светлана (Сотрудник)
Город: Саратов
13:30 28.08.2023
Открытая точка Б,видна стоимость и полная информация о заказе,удобное новое приложение,особенно ,,геозона,,и ,,поток заказов,,покупка смен,право выбора,очень нравятся,горящие заказы,,
Убрать активность и мотивацию,немного с ценами доработать,уменьшить подачу авто
Георгий (Сотрудник)
13:55 23.08.2023
Заказики есть, хотя в чатах для водителей пишут, что в ситике мало. Открываешь карту полно заказов. Новое приложение (Ситистарт новый) работает нормально, но нужно привыкнуть. Нужно наладить подачи и поднять цены. Также буду смотреть, что будет после 1 сентября.
Не могу дозвониться до поддержки, дальние подачи (если отменят не компенсируют)
09:43 16.08.2023
Хорошие заказы в будни утром и вечером, пятница вечер тоже себя хорошо показывает. Удобный сервис мне больше нравится чем в Яндeкce. Хорошая поддержка ("живые люди"). Связываются через приложение или звонят. Существует возможность приобрести смену, однако если бы была добавлена кнопка "Мой район", многие водители, включая меня, предпочли бы работать в своем районе.
Очень не хватает функции в приложении "Мой район", чтобы заказы возить только в определенной выделенной области, очень жду этой функции.
Ксения (Сотрудник)
Город: Самара
14:28 09.08.2023
Мне нравится, что в приложении ситистарт можно взять заказы по пути домой. Хотя такие заказы встречаются не всегда, но иногда все же попадаются. Также нравится функция в приложении, которая показывает 2й адрес.
Использование адресов в Google Maps. Они уже не работают в России и не корректируют данные и даже без этого там куча неправильных адресов. Что мешает брать адреса из 2ГИС??
Алексей (Сотрудник)
Город: Железноводск
12:34 04.08.2023
Открытые заказы, более культурные, платежеспособные клиенты
Отсутствие рекламы для привлечения клиентов в доставку.
иван (Сотрудник)
Город: Краснодар
14:44 31.07.2023
Классно, что виден конечный адрес и обратная связь - супер вовремя. Отличная замена Яндексу, когда в блоке! От себя добавлю, брендированные автомобили - это сила!!!!! Ни гвоздя ни жезла мужики!
Хотелось бы видеть рекламу Ситимобил в городах
Денис (Сотрудник)
13:49 19.07.2023
Выходит чистыми ~ 4000 рублей в сутки, бывает больше. Работаю 6 - 9 часов. Когда плохая погода, может доходить до 7000 рублей. Есть ОЩУЩЕНИЕ, что водители в крысу пишут в каналах телеги, что заказов в ситике нет. Но по факту они есть и сами их катают!!! Сам встречал таких водЯтелей в чатах и с ними спорил, возможно, происки конкурентов и спецом пишут про сити
Бывают долгие подачи, в остальном всё устраивает
14:00 14.07.2023
Обслуженные автомобили. Много заказов утром и вечером. Работаю вдобавок с другими агрегаторами
Навигация, подача и минималка
Артур (Сотрудник)
14:41 07.07.2023
Много заказов по доставкам. В такси есть клиенты, НО НУЖНО БОЛЬШЕ! Запустите вы уже рекламу по городам для клиентов!
Минималка, пц, подачи
Евгений (Сотрудник)
19:00 03.07.2023
Водитель в такси ситимобиль. Не убитые машины, есть всегда способ договориться с "начальством". Шанс, что вас заблокируют небольшой (яндекс намного строже). Про заработок писать не буду. Всегда хочется больше. Заказы есть, но меньше чем в яндексе. В остальном все нормально.
Наладить подачи, едешь за несколько километров фиг знаешь куда. Создать еще более лучшие условия для водителей. Сам работал в яндексе и знаю, что да как. Сити неплохой вариант, но есть свои подводные камни, кто знает тот поймет. Сделать адекватные пц
Марина (Сотрудник)
Город: Самара
17:46 23.06.2023
Поддержка лучше чем в Яндeкce это факт. Конфликтные ситуации между водителем и пассажирами решаются быстро и оперативно. Выплаты. Раскат. Если заблочили в яше, можно пойти сюда
Больше заказов! В остальном всё устраивает. Проблем с сити не было.
Юрий (Сотрудник)
19:02 15.06.2023
Работа есть, заказов не так много. На своей или раскат выбираешь сам. Парковые машины новенькие (5 машин из 10 будут не заюзаные, зависит конечно же от города). Пробовал катать в разных городах. Чтобы совсем было хорошо подключайте сити + яшу
Работа есть работа
Артем (Сотрудник)
Город: Челябинск
16:43 14.06.2023
Водитель ситимобил. В 2023 году в ситимобиле есть заказы, не так много как хотелось бы. На работу берут почти всех подряд. Главное, чтобы колесы были)))
Подача