Ситимобил

Ситимобил — крупная компания с культурой стартапа. Здесь нет утомительной бюрократии и мучительных согласований. Мы общаемся друг с другом на «ты», но не теряем при этом взаимного уважения.

Уже более 12 лет Ситимобил разрабатывает, поддерживает и улучшает современную платформу заказа такси. Мы используем передовые IT-технологии, чтобы сделать взаимодействие водителей и пассажиров проще. С 2018 года компания входит в состав холдинга Mail.ru Group. С нами работает уже более 600 человек, и вы тоже можете стать частью команды!

Диспетчерская в Печатниках, Сити-мобил
+7 (495) 500-50-50
Сайт: city-mobil.ru
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Ситимобил(154)
Евгений (Бывший сотрудник)
14:15 03.10.2021
Это г**** конченное рассчитанная на людей которые хотят попробовать что-то заработать
Работа конкретно в убыток себе. Иллюзия работы.
Аркадий (Сотрудник)
20:56 04.09.2021
Нет.
Заказы в доставке по 119 ₽ водителю!
За отказ от таких заказов понижение мотивации и блокировка на 30 минут и пол смены стоишь в блоке или вози заказы по 119₽!
Полно! Отношение как к £овну последнему от службы поддержки до клиентов, а про сотрудников магазинов и ресторанов вообще молчу!
Секрет (Бывший сотрудник)
16:23 28.08.2021
Были, но с каждым месяцем становилось хуже
Работал менеджером.
1. Более 6 раз урезалась зарплата и задним числом, без объяснения причин у всех. Уважаемой Ниной Антиповой.
2. Постоянно придумывались неадекватные штрафы и постоянно растущие планы, не выполнив которые ты получаешь меньше зарплату, а чтобы их выполнить ты должен быть роботом и работать 14-16 часов с выходными.
3. Для водителей - ужасное приложение, дальние подачи, низкие цены (неспроста называют бомж такси), приложение менять не собираются, но заставляют говорить лож, что подачи будут ближе, цены вырастут и так далее.
4. Можно целую страницу написать, думаю и этого более чем достаточно.
Итог: Не рекомендую работать в Ситимобил ни водителем, ни менеджером, ни в ТП, ни парк с ними открывать, хапните горя.
Матвей (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
12:39 06.08.2021
Смех сотрудников над отличный
Пригласили поработать в новой якобы сфере "Ситимобил Доставка". Какой-то вроде адекватный по голосу менеджер все объяснил, рассказал, занес меня в базу и мне дали доступ в приложение. Приложение как приложение норм, не знаю почему его так все хейтят на плеймаркете, но дело далеко не в этом :) Проработал я около 6 часов одного дня, удалось выполнить всего 6 заказов (в объявлении и со слов менеджера "ЗАКАЗОВ МНОГО"). Большая часть этих заказов была преимущественно из одного магазина (видимо они сотрудничают только с ним, но это совершенно не важно в данной ситуации). В приложении были указаны суммы грязные и сколько чистыми я получил. По итогу чистыми за 6 часов с вычетом залитого бензина получилось 50-60 р
игорь (Сотрудник)
Город: Ульяновск
15:45 28.06.2021
0000
Полный отстой, вся служба вместе с программой отморзки, одним словом с участием сбер.....
Лев (Сотрудник)
17:40 20.06.2021
Полно. Но самый большой на мой взгляд это когда случается платное ожидание или нужна доплата за перегруз. Звонишь диспетчер, тебе говорят, что всё зафиксировано и доплата произойдёт при закрытии заказа. А её нет. Звонишь, составляют обращение, рассматривают 5 дней, а потом приходит смс, что всё рассчитано правильно. просто ты дебил.
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
15:30 25.05.2021
Нет достоинств
Будьте умными не ходите работать в таксисты агрегатор единственный зарабатывает. Вас могут заблокировать прямо в пути за долг в 50 руб. у меня был такой случай находился за городом оплатить получилось на следующие сутки но уже появился другой долг сутки прошли. опять пришлось искать возможности оплатить попытки договорится со службой безопасности не имела успеха их это даже радовала (видимо бывшие мусора им доставляет глумится над людьми). оплатил в конце концов долгов нет, но не тут то было служба безопасности делает вид по телефону что блокировка снята (по GPS). В общем надоело это издевательства (сам диагност) решил найти чем блокируют, это стоит реле управляемая через гланасс. Снимаете блок предохранителей за ней увидите маленькую реле она установлена не на заводе по скруткам и изоленте поймете. замыкаете два провода и у вас панель загорается и машина оживает можете ехать. А черту со службы безопасности (сидит в Екатеренбурге) большой привет УРОД!!!
Секрет (Соискатель)
12:09 19.05.2021
Сначала все выглядит красиво. Свободный график, мин.выработка 20 ч/Нед., Выплаты каждый вторник и т.д.
дмитрий (Бывший сотрудник)
18:12 22.04.2021
этоооо. занимает первое место среди самых худших и то с конца
всех перечислить просто времени и места не хватит. это один сплошной недостаток и дерьмо. просто один обман и водителей и клиентов. если будут предлагать не соглашайтесь
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
13:55 02.04.2021
Конченая шаражка!!!! На водителей наср...ть, приложение гав..но!
Эдуард (Бывший сотрудник)
Город: Казань
14:09 01.04.2021
Нет вообще
Купил безлимитный тариф за 530 и перестали приходить заявки.
Сплошной обман насчёт гарантированнлго дохода..Вы выполняете целый день заявки по 40-60 рублей, превращаетесь в водителя автобуса, ждёте что вам доплатят разницу за дешёвые заказы, но не тут то было. После вашего обращения в службу поддержки вам придёт сообщения что заявки не прошли проверку и в выплате гарантированного дохода вам отказано без объяснения причин. Это худший агрегатов где приходилось работать. Категорически не рекомендую
Игорь (Сотрудник)
23:24 31.03.2021
Отвратительный работодатель. Полный развод и обман водителей
Екатерина (Соискатель)
Город: Уфа
15:59 31.03.2021
ответственность
нету
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Александр (Сотрудник)
18:06 30.03.2021
Свободный график.
Сити проиграл борьбу Яндексу. Расценки упали. Изменился контингент пассажиров. Нормальные клиенты ушли к другим агрегаторам. Водителей стало больше, чем пассажиров. Три узбека на стройку за 80 рублей, или четыре студента от метро до института за 100. Большинство поездок такие. Если бы не свои клиенты, смысла работать не было бы совсем. Много ляпов в приложении, которые решить невозможно. Техподдержка нулевая. Отписываются общими фразами. Похоже, что руководство Сити уже наигралось и не знает, как уйти с рынка. Надеется, что Яндекс и их купит.
Максим (Бывший сотрудник)
11:35 24.03.2021
Не нашел
Зарегистрировался в приложении и посыпались заказы по 64руб. вы серьезно????? из них комиссия парка + комиссия ситимобил. Везде пишут что минимальный заказ 200р. НЕТ ТАКОГО НЕТ!!!!!!!
не скажу (Бывший сотрудник)
17:24 19.03.2021
Белая заработная плата
Трудоустройство полностью по ТК РФ
ДМС
Впечатление, что работаешь в хорошей крупной компании)
Скидка на такси
Бесплатные обеды в офисе
Бесплатное тестирование на COVID в офисе
Плюшки от MRG
Нету
Маленькие цены на доставку
Максим (Бывший сотрудник)
22:10 08.03.2021
Своя машина, заработал 2400р за 8ч, бенз 1000, мойка 150, комиссия за вывод средств 50р. Вот и считайте, пробег космос, получаешь копейки. Заказов 100 сделал и понял что ну никак не заработать.
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
20:08 02.03.2021
Бонусы оставили приятное впечатление
Ваша компания как-то может воздействовать на арендодателя автомобиля, который снял с моего баланса лишнюю арендную плату, да ещё и не компенсировал затраты на расходники. Там сумма то копеечная 2100, и то мозги парят. И вообще вы водителей защищаете? Или скажите, в суд идти за копейками
Владимир (Сотрудник)
15:49 25.12.2020
Вы их видели? Только что в теплой тачке сидишь
Все зависит от парка,мне достался крайне хреновый. Аренда 2к за говно что мне дали? Серьезно? Мне дали машину без фар,а в свою первую смену я ездил по неосвещаемым дорогам загорода,ориентируясь на автомобиль впереди меня. Салон в дерьме,все в дерьме, хочешь помыть или очистить? Плати из своего кармана. Не получилось отбить аренду в первый день,имел дело пообщаться с жирной сукой и ее пиздолизом в вагончике, грозились занести в черный список рф. Не советую туда идти,людям похер на тебя, и не факт что ты сдержишь себя,чтобы не разнести там все