Диспетчерская в Печатниках, Сити-мобил

Отзыв сотрудника Михаил о компании Ситимобил

Михаил
00:08 06.11.2021
Город: Тольятти
Увы в погонеза прибылью утратили преимущества перед яндексом и теперь подражая ему по сути плетутся в хвосте.кто собирается стать водителем внимательно все посчитайте а не то что накатали или что пишут "чистыми "получите 1000 за 10 часов работы (проверено многими опытными таксистами)если не считать комиссий горючки содержание авто или аренда(по факту разница не очень большая)можно рассказывать что зарабатываешь сотню в месяц .а над моими реальными заработками приятель сторож смеется
Ситимобил
2021-11-08 15:12:15
Здравствуйте! Есть параметры, по которым выигрывают наши конкуренты, есть те, где лучше у нас. Идеального сервиса, пожалуй, не существует. А если есть идеи или замечания относительно приложения или сотрудничества – всегда вас ждем в сообществах «Ситимобил» в соцсетях или в службе поддержки. Насчет заработка: напоминаем про бонусы, которые мы предлагаем водителям для увеличения заработка - гарантированный доход, персональные цели, повышенную минимальную стоимость заказа и прочее. Можно также брендировать машину, если работаете на личном а/м. Не сомневаемся, что так вы сможете увеличить свой доход.