Цифровая этикетка

ЦифроТорг
+7 (495) 189-70-84
Сайт: www.diglabel.ru
Оказание услуг, Дизайн и креативная реклама
Написать отзыв про Цифровая этикетка
Отзывы сотрудников о работодателе Цифровая этикетка(40)
Антон (Бывший сотрудник)
17:24 15.06.2021
Никаких
Обычные мошенники , пытающиеся бесплатно получить все работы . Делали в бригаде им электромонтаж на типографии , меняли задание 7 раз , в результате просто кинули. А Лубенец Дмитрий Владимирович-просто обычный мошенник и проходимец
Алексей (Бывший сотрудник)
12:41 17.10.2020
Еще три года назад была нормальная компания.
Все, она развалилась - их банкротят их поставщики. Ни в коем разе не ходите туда.
Лариса (Сотрудник)
16:48 12.02.2020
Начальство адекватное, палки в колёса не вставляет, очень грамотно всё организовано, работы всегда много, объёмы не скачут, так что тут комфортно будет работать и опытным продажникам, и студентам.
их нет
Влад (Сотрудник)
19:19 05.02.2020
Пришёл сюда работать ещё в студенческие годы, увольнялся, но вернулся снова. Тут проверенный коллектив, налажена работа, да и комфортно мне в этой сфере.
не
Артем (Сотрудник)
09:07 31.01.2020
Скоро год как я работник Цифровой этикетки, уходить не собираюсь. Мне нравятся условия работы, люди, сама работа. Серьезных минусов не вижу. Да, бывает тяжело, устаешь в некоторые дни, много работы. Но это временно, да и на какой работе не устаешь?)
Серьезных минусов не вижу.
Владимир (Сотрудник)
22:25 30.12.2019
Мне нравится, что руководство у нас не только на работу ориентировано, но и отдых сотрудникам устраивает. Я имею в виду корпоративы, поздравления с днем рождения и т.д. Это не только инициатива коллег, но и руководства. У нас вообще нет такого, что босс далек от народа и не с нами. Все общаются постоянно.
Евгений (Сотрудник)
11:59 25.12.2019
Все сотрудницы огонь!
Комплимент от шэфа чайкофемолоко безлимит
Свобода выражения мнений
Информированность, гласность и открытость
Культурная грамотность сотрудников
Отзыв не заказной - отвечаю!
reka_12@icloud.com
Нельзя бухать на рабочем месте (не в кайф просто)
Сергей (Сотрудник)
17:46 18.12.2019
На работе в Цифровой этикетке я чувствую себя отлично и на своем месте) нашел удачную работу) у нас спокойная обстановка, работы всегда много, но работаем в команде, все вместе, нет чувства, что ты один на один с постоянным авралом. Задерживаюсь очень редко и по своей инициативе)
Анна (Сотрудник)
19:11 14.12.2019
Легко и приятно работается, когда на работе хороший коллектив и нет гнетущей атмосферы. У нас в ходу чувство юмора, даже если кто-то косячит, на это смотрят как на задачу, которую нужно решить, а не гнобят. Косяки у всех бывают, это нормально. Есть еще чувство команды, делаем общее дело.
Нет вроде
Лариса (Сотрудник)
21:48 19.11.2019
Начальство меня устраивает, на сотрудников злость не срывают, собственно, в коллективе все чувствуют, что относятся к ним нормально, и работают как надо, а не спустя рукава. Спокойная атмосфера позволяет войти в состояние потока и без стресса делать свою работу быстро и качественно.
Николай (Бывший сотрудник)
04:41 12.11.2019
Проработал почти 5 лет в цифровой этикетке, совмещая с заочным обучением в университете. Потом поступил по специальности, но, возможно, зря. Получать стал больше, чем тогда, но атмосфера в коллективе там была сильно хуже. Да и на всех остальных местах работы так же... Сейчас устроился в относительно нормальное место, но по ребятам из этикетки всё ещё скучаю.
Сергей (Сотрудник)
22:42 22.10.2019
Обычная работа, никаких особенностей выделить не могу. Единственное, что со стороны работодателя ни в каких аспектах нет значительных косяков. Например, ЗП не задерживают, начальство не рушит рабочий процесс (во многих компаниях это просто напасть), нет криков во время работы. Всё размеренно и спокойно, но без срывов дедлайнов.
Зарплату бы побольше
Роман (Сотрудник)
16:04 18.10.2019
Не думал, что приживусь на такой работе. Если бы не рабочий коллектив, уволился бы, наверное, через пару месяцев, но ребята меня поддержали, помогли разобраться, за что им спасибо)
Не нашел
6767 (Бывший сотрудник)
21:57 22.09.2019
вал работы. без оплаты. ни одной точной инструкции от руководства, странные управленческие решения, требующие самостоятельного решения от исполнителя. база данных и телефония и станки завязаны на интернет. что регулярно дает возможность отдохнуть. компания настолько богата что может содержать сотрудников , эффективность которых непонятна. в тоже время тем кто знает как выполнять свои функции, н дают доступа к базе , и нужных настроек. До мастеров в цех не дозвониться, мастер так занят личными переговорами по мобиле , что ему недосуг отвечать на служебные телефоны. компания имеет такое устойчивое положение что может не печатать заказы вовремя, срывать заказы на недели месяца. так богата что позволяет налоговой самой считать налоги.
работы вал. работать некому. задержки в зп как норма жизни. вам постоянно придется извинятся перед заказчиками. так как если ваш заказ взят в план работы, всегда найдутся более срочные и еще срочнее заказы. Угадайте кого? Рабочим платят редко и мало. даже при увольнении задерживают расчет иногда на недели.
Алексей (Бывший сотрудник)
13:01 08.09.2019
Во время работы в этикетке мне удалось получить самый разный опыт: по работе с клиентами, по организации проектов и многое другое.
Вообще, работал я в отделе продаж, но с ребятами из других отделов взаимодействовали довольно тесно. После этикетки не отбоя от этикеточных типографий
не обнаружил
Диман (Бывший сотрудник)
21:44 26.08.2019
Последние отзывы написаны Ёб ну т ой Оксаной или её приближёнными
Гонтар Н (Бывший сотрудник)
07:41 16.08.2019
Работать в "Этикетке" приятно. Ну, насколько может быть приятной работа)
Мозги никто не насилует, рабочую задачу объясняют чётко и адекватно. Пожалуй, хорошее слово я нашёл для описания данной компании — адекватно. Здесь всё ровно так, как должно быть в компании, которой не наплевать на своих сотрудников и результаты их деятельности. Вам дают все условия для продуктивного труда, а вот как вы ими воспользуетесь — зависит от вашей компетентности.
Все тут отлично было.
Елена Х (Бывший сотрудник)
18:37 06.08.2019
Цифровая Этикетка — это не то место, где можно полдня залипать в интернете, получая при этом свою зарплату. Нет, здесь вы должны работать. Плюс такого подхода в том, что у вас почти нет авралов и переработок, все расписано на несколько дней вперед. Для клиентов всё организовано максимально эффективно и по-человечески, многие заказы сдавались или досрочно или прямо из цеха. Собственно, поэтому клиенты и любят эту типографиюо.
Советую
Шалимов А (Бывший сотрудник)
16:44 04.08.2019
Было приятно поработать здесь, до сих пор общаюсь с некоторыми коллегами.
За полтора года работы не возникло никаких нареканий, а особенно понравилось то, как организован процесс обучения новых сотрудников и последующая стажировка.
Демичева Анна (Бывший сотрудник)
09:17 25.07.2019
Хорошее место для работы: позволяет в адекватной обстановке обучиться взаимодействию с коллективом, разобраться в тонкостях продаж. Лично для меня, как вы могли понять, работа в цифровой этикетке была неким дополнением к вышке. Здесь я нашла то, чего в учебных заведениях попросту не рассказывают. ВООБЩЕ НЕ НРАВИТСЯ
-------------