Медведь Е1, Медведь ТС

Отзыв сотрудника АНДРЕЙ о компании ЧОП Медведь

АНДРЕЙ
23:03 30.12.2017
ООО ЧОО МЕДВЕДЬ самый прекрасный чоп в Москве !
я лучше и не видел прекрасное руководство прекрасные условия работы отличный коллектив отзывчивые люди зарплата вовремя авансы своевременно смена вовремя но бывает пару дней задержут если выпадают выходные . приходите отличная организация работаю тут больше 6 лет не каких претензий все наговоры и клевета ! Тут пишут пьянь и выкинутые из чопа по прогулам или не выполнении своих прямых обязанностей а ще тут есть воры которым не место в охране!! Так что приходите не пожалейте!! Мы рады вас видеть в нашей дружной организации!!
Недостаток один . паршивая овца все стадо портит это те кого выкинули за пьянство и воровство !!
Елена
2018-01-10 20:43:20
Конечно Андрей-сотрудник компании!!!Конечно,для тебя этот ЧОО самый лучший.Потому что ты-оперативный дежурный,вместе со своим нач.охраны Морозом кидаете людей с зарплатой.Прочитала твои басни и сразу узнала что это ты их рассказываешь.Вы вместе с Морозом хорошо поёте и пудрите людям мозги,набивая свои карманы заработанными нами деньгами.С одного объекта имея 70000(семьдесять тысяч рублей)а охранникам одни авансы,семь,две и три тысячи.На двоих 24000 тысячи.Вот и считайте будущие работники этой шарашкиной конторы.За объект перечисляют чопу 94500,охранникам платят 24000,а семьдесять тысяч себе в карман.И все сидят,надеясь что они то хорошие и им заплатят,но не тут то было,потому что Мороз хорошо поёт и мы ему верим.Из шести человек которых я знала,что работало и уехало без зарплаты нет ни одного алкаша,про которых тут заливает оперативный.Люди не верьте им,не идите в этот поганый чоо работать,они просто наживаются на нас.Аведь объекты у них хорошие,госучереждения,перечисляют вовремя.А они говорят что им не перечисляют деньги,поэтому задержки с зарплатой,а когда людям надоест сидеть,уезжают просто без денег.
2018-10-24 19:31:45
Елена, вы правы на все 100% . Мне тоже ответили только после обращения в трудовую инспекцию. Правда денег нет до сих пор не выдали, только пообещали. Но тут же насоставляли левых фиктивных актов, что я сам не приезжал , за деньгами и самовольно оставил работу. Это притом, что как дурак работал 27 дней в июле по 18 часов.

А Вам,Андрей , должно быть стыдно за ваши действия и обман людей