Медведь Е1, Медведь ТС

Отзыв сотрудника Сергей о компании ЧОП Медведь

12:55 27.06.2017
Вообще нет ,мутный чоп
Походу это не чоп называется чоо Медведь на самом деле лохотронная контора ,при устройстве обещают зарплату во время ,а как вахта к концу то менять не кем денег нет ,за место 15 дней отсидел почти 50 дней ,на все звонки нач охраны Морозу Олегу -ОТВЕТ ОДИН ПОСИДИ ПОДОЖДИ СЕЙЧАС ВСЕ БУДЕТ В ИТОГЕ СКАЗАЛИ НУ ПЕРЕСИДЕЛ ДАДИМ ЗА ПОЛТОРА МЕСЯЦА 45000 а приехал получать дали 7 тысяч остальное сказали на карту пришлют ну естественно хрен прислали дозвонится не могу мой номер в чс кинул нач охраны ,на объекте условий нет вообще никаких, народ который работает 2-3 месяца тоже денег не видит,в итоге больше потратил чем заработал ,адрес этой левой конторы варшавское шоссе 125б -народ не ведитесь это полный лохотрон кроме нач охраны мороза олега больше никого не видел на мои вопросы дать телефон ген директора ответили он не дам нефиг ему звонить ,народ приходит клюя на объявления что берут без лицухи в итоге отсидев 2-3 месяца без смены получив жалкие 5-7 тысяч просто убегают бросая все ,по разговорам охранников есть в этом чопе дятлы которые по 4 месяца без денег сидят и чего то ждут,