Центр качества Казань

Компания центр качества занимается оказанием услуг: сертификация продукции, услуг, систем менеджмента, аттестация рабочих мест по условиям труда, сертификация организации работ по охране труда.

Quality Centre
+7 (843) 204-22-22
Сайт: www.isokazan.ru
Оказание услуг, Услуги для бизнеса
Написать отзыв про Центр качества Казань
Отзывы сотрудников о работодателе Центр качества Казань(27)
Снежана (Бывший сотрудник)
08:00 09.07.2020
Нормальная компания, удобная транспортная развязка, слушающее тебя руководство, стабильно выплачиваемая зарплата.
Тренинги по продажам можно было бы проводить почаще
Игорь (Бывший сотрудник)
11:11 09.06.2020
Лояльное отношение к сотрудникам. Главное работай, если работаешь, молодец, если не работаешь, то естественно будут выволочки делать, но как-то по доброму все, без личностей.
Как то не нашел, общее впечатление о компании хорошее осталось
Стас (Бывший сотрудник)
15:29 31.01.2020
Прикольная компания, дружелюбная атмосфера, во время выплачиваемая зарплата. Кофемашины почти в каждом кабинете, можно себя кофейком с плюшками побаловать.
Проводят корпоративы, отношение руководства к сотрудникам сильно лояльное
Да нет их, если нормально работаешь ,все гут
Игорь (Соискатель)
14:16 12.11.2019
Вменяемое руководство, дружный коллектив, своевременно выплачиваемая зарпалата. В целом хорошая компания
Что бы зарабатывать, нужно реально работать, просто посидеть и денег получить не получится (((
Ландыш (Сотрудник)
13:24 20.07.2019
Хорошее транспортное расположение, рядом магнит и общественная столовая. Неплохой коллектив.
Черная зарплата, работа не по ТК РФ, отпуск дают только 2 недели и его еще надо успеть взять иначе сгорит) Иногда заставляют работать сверхурочно, но никак не доплачивают. Никакой финансовой мотивации нет, как и карьерного роста. Начальство ужасное, у директора совсем нет понимания что значит руководить людьми, наверно поэтому регулярная текучка кадров. Не успеваю запомнить новые имена, как они тоже уходят)) Доход у компании хороший, а на зарплатах это никак не отражается, руководство делает все, чтобы платить меньше. Вводит систему штрафов, вычитает отгула из зп, а переработку не начисляет. Зато у нас экономия на канцтоварах, вместо нормальных ручек нам покупают стержни от них))
Дмитрий (Сотрудник)
14:53 18.07.2019
Адекватное и доброжелательное руководство, прозрачная система мотивации
Отпуск только на 2 недели дают
Юрий (Сотрудник)
13:37 18.07.2019
Понятная ЗП за что и сколько нужно сделать. Есть обучение как продавать и что продавать. Плюс - клиентам всем нужна услуга! Коллектив норм. Офис в удобном месте. На 1 этаже Магнит и рядом столовые и кафе. В кабинете чай кофе микроволновка ))) удобный график с 8.30 до 17.30 - из садика ребенка забирать.
Оплата своевременно - это сейчас тоже плюс...
Учить много в первый месяц. Знать Федеральные законы.
Работать требуется много (звонить клиентам) чтобы получить хорошую ЗП. Клиенты не всегда готовы покупать услугу и есть конкуренты - одним продавать не просто(((