Центр Инвестиционного Консалтинга

Компания ООО "Центр инвестиционного консалтинга" была открыта в 2006 году. ООО "ЦИК" является владельцев семи специализированных интернет проектов, таких как: www.gipernn.ru, www.domostroynn.ru, www.polisnn.ru, www.banknn.ru, www.drivenn.ru, www.vgoroden.ru и salenn.ru. Основной деятельностью компании является размещение коммерческой информации (баннеров, информации в базах данных) на специализированных интернет-порталах, принадлежащих ООО "ЦИК". Численность компании более 80 человек.

Сайт: www.vgoroden.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Центр Инвестиционного Консалтинга
Отзывы сотрудников о работодателе Центр Инвестиционного Консалтинга(10)
Инкогнито (Бывший сотрудник)
23:30 10.12.2022
Платят зарплату. Ну а что, надо же хоть что-то написать.
Ужасное место где люди готовы сожрать друг друга. Начальство за провалы винит рядовых сотрудников и ищет козлов отпущения. Особенно большая текучка кадров среди айтишников.
Мария (Соискатель)
12:19 28.12.2021
Дурочка - HR, неадекватна, не умеет разговаривать с людьми, обзванивает одни и те же резюме по многу раз.
Seeker (Бывший сотрудник)
11:58 01.06.2021
Ничего особенного.
Начальство неадекватное. Ответственность за собственные провалы перекладывает на рядовых сотрудников. Из-за этого высокая текучка кадров. Особенно этим можем похвастаться отдел так называемых "программистов".
14:22 09.07.2019
Платят зарплату вовремя, есть больничные, всё по кодексу.
Хочу оставить отзыв о начальнике программистов Сипатове Сергее. Это худший IT-менеджер с кем мне приходилось работать. Очень токсичный и самоуверенный, есть только его мнение и оно всегда правильное. Чтобы с ним работать нужно получать молоко за вредность.
Сергей (Соискатель)
13:25 01.10.2018
Не успел разглядеть.
Любой уважающий себя программист время от времени ходит на собеседования дабы просто поддерживать себя в тонусе. Вакансии ЦИКа вижу на ххшке весь последний год, стало интересно что за такая адовая компания раз никто не хочет там работать. Сходил, пообщался. Ничего особо страшного не увидел. Руководство вроде (по крайней мере на первый взгляд) адекватное, идиотскими тестовыми заданиями не грузят, вопросы на собеседовании адекватные. Главный минус это режим работы с девяти до шести - тащится в час пик в Щербинки то ещё счастье. Зарплата не высокая, но не так чтобы прям совсем маленькая. Если вы живёте где-нибудь поблизости, то может и вполне нормальный вариант.
Не важно (Соискатель)
11:27 15.08.2018
Даже и не знаю.
На собеседовании спрашивают так будто у них не обычная средняя конторка, а как минимум Яндекс. При этом по ЗП предлагают копейки. Не тратьте зря время. А да, рабочий день фиксированный с 9 до 18 00.
Seeker (Соискатель)
18:16 18.11.2020
Не успел разглядеть.
В описании вакансии пишут огромную вилку, но по факту на собесе пытаются всячески тебя принизить и уговорить на нижнюю планку.
И эти чуваки в 2020 пишут на JQuery. JQuery, Карл! Но зато самомнения там просто вагон!
Андрей (Сотрудник)
18:15 18.01.2020
Отличная компания, интересные проекты, адекватное открытое руководство, большая парковка, удобное время работы, высокая зарплата.
Их нет. Те кто критикуют и ноют это просто лентяи и неудачники которые не могут или не хотят работать. Не слушайте их.
Dockerman (Соискатель)
02:04 04.03.2019
Вежливый HR
В общем и целом согласен с отзывами ниже. Если вакансия компании постоянно висит на Хедхантере и не закрывается значит с этой компанией что-то не так. Жалею что пошёл на собеседование не поискав прежде отзывы о конторе.
Зарплата невысокая, хоть и белая.
Рабочий день строго с девяти до шести.
Располагается у черта на куличках.
На собеседовании спрашивают какую-то дичь.
В общем только зря потратил время.
Неважно (Бывший сотрудник)
18:12 05.07.2018
Полностью официальное трудоустройство, белая зарплата.