ООО "СЕЛАНИКАР"
+7 (495) 540-540-4
Сайт: www.carprice.ru
Оптовая и розничная торговля: Автомобили и запчасти

Отзыв сотрудника Николай о компании Carprice

Николай
20:47 03.10.2023
Расположение, хорошая зп если ты работаешь 5/2 и успешно выкупаешь авто.
Перед тем как устроиться в CarPrice обязательно уточняйте, куда вы устраиваетесь, это относиться не к центральному офису, а к их отделениям во многих городах т.к. это может оказаться банальная франшиза, следовательно и руководство везде разное, условия труда и оплата так же может отличаться. во франшизу ты идешь как самозанятый с полным отсутствием соц. пакета и прочих "плюшек" которые так многие любят. график работы тоже может быть разный. обучение которое проводят в центральном офисе не оплачивается. а ездить туда надо, если хочешь там работать, 3 недели. обучение очень скомканное и мало отражает реалии работы в полях. все будет зависеть только от тебя самого и твоего желания. многие отсеиваются на этапе обучения понимая, что это не их. многие хотят работать но их не допускают по каким то параметрам, например неумение общаться с клиентами или работе с возражениями.
График может быть не стабильным как по времени так и по дням . работаешь ты до 7, а у тебя запись на 6 , прибавляй минимум 1.5 -2 часа. уходишь на час полтора позже. В зависимости от того где находиться твоя будущая локация могут быть сложности с осмотром машин. не у всех есть крытые павильоны или подземные стоянки ТЦ . следовательно осмотр может быть под дождем, снегом, ураганом, метеоритным дождем и прочими подарками природы. НО в любом случае аукцион ты должен запустить, а как ты осмотрел машину никого не волнует, если что, потом заплатишь штраф из своей зарплаты. например не увидел царапину или вмятину потому что машина вся в каплях дождя и дилер тебе потом выкатит претензию на эту деталь, будь добр компенсировать "свой косяк". иногда может быть так что у тебя 2 машины на одно время и тебе приходиться разрываться между ними и уделять внимание всем, но при этом надо постараться не запутаться и не наделать ошибок. клиенты - в основном обычные люди, но все разные ко всем нужен подход, кто то может плохо понимать русский язык, а кто то не хочет. кто то думает что его 25 летнее авто, битое, со сквозной коррозией до сих пор стОит как из салона и когда ему говорят стоимость не которую он хотел бы получить начинается самое интересное...представь что у тебя хотят из кармана достать приличную сумму денег ...представил? вот. тоже самое клиенты и чувствуют, а ты должен их убедить, что все ок, так и должно быть, давай сюда свои шекели.
Carprice
2023-10-04 13:20:16
Здравствуйте. Условия, по которым вы устраиваетесь в нашу компанию напрямую и по франшизе могут отличаться, так как мы являемся разными юридическими лицами и никак не можем влиять в этом плане друг на друга. Если вы пришлёте ваши данные на почту a.degtyarev@carprice.ru и укажите локацию, где работали, мы сможем более корректно обработать информацию и дать обратную связь.