ООО "СЕЛАНИКАР"
+7 (495) 540-540-4
Сайт: www.carprice.ru
Оптовая и розничная торговля: Автомобили и запчасти

Отзыв сотрудника Андрей о компании Carprice

Андрей
02:58 06.10.2023
Работаю в данной компании более 6 лет, с 2018 года в отделе закупок. Прийдя в компанию почти без опыта работы в продажах и закупках автомобилей, в 2020 году стал лучшим менеджером по закупке авто среди всех филиалов компании, благодаря тому, что компания Карпрайс действительно развивает, обучает и вкладывает огромные ресурсы в развитие своих сотрудников. Несмотря на многочисленный штат компании, руководство внимательно следит за успехами каждого сотрудника и поощряет их развитие, как материально, так и посредством продвижения по карьерной лестнице. Это наверное одна из немногих действительно надежных компаний в текущей нестабильной жизненной ситуации, которая даже при пандемии Ковида не только не сократила штат сотрудников но и постаралась сохранить уровень привычной зарплаты для каждого, предоставив гибкие условия работы. Также Карпрайс реально ориентирована на клиента, быстро реагируя на малейшие изменения рыночной ситуации, предоставляя выгодные предложения для клиентов и давая возможность заработка своим сотрудникам.Отдельно хочу отметить такой важный для меня факт, что вся зарплата выплачивается в белую, даже премиальные и бонусы. Это одна из немногих компаний, где принят демократичный стиль общения, и ты можешь напрямую пообщаться с генеральным и собственником на ты и без "галстука". Компания не бросает своих сотрудников даже в сложных жизненных ситуациях. Для меня данная компания пример того, как надо работать на рынке и относиться к своим сотрудникам и клиентам, за 6 лет работы тут я получил бесценные знания и опыт, а также обзавелся друзьями. Если хотите работать в надежной, стабильной, развивающейся компании и зарабатывать достойные деньги - вам сюда.
CarPrice
2023-10-06 13:47:23
Андрей, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Благодарим за плодотворную и качественную работу. Желаем дальнейших успехов в выполнении задач и достижения своих целей!