ООО "СЕЛАНИКАР"
+7 (495) 540-540-4
Сайт: www.carprice.ru
Оптовая и розничная торговля: Автомобили и запчасти

Отзыв сотрудника Артур о компании Carprice

Артур
10:19 30.04.2017
За не полный год обнаружены следующие:

1. Направленность и обучение - если вы мыслите заняться автобизнесом, обладаете неким стартовым багажом знаний и хотите развиваться в этом направлении - исключительно рекомендую, единственное что - не стесняйтесь задавать вопросы.

2. Компания хоть и спамит рекламой по всем фронтам по сути еще только развивается, поэтому возможность прийти и чего-то добиться по крайней мере в ближайший год-два крайне высока (при определенном желании), что не маловажно, поскольку в серьезных уже разросшихся компаниях перспективы карьерного роста безрадостные.

3. Коллектив - люди тут самые разные, с самой разной историей и как правило в помощи не отказывают, никто носом потолок не задевает, все максимально дружелюбны.

4. Это некоторые относят к негативу, но я рассматриваю как достоинство - нештатные ситуации в рабочем процессе. Что - то может пойти немного не так, совсем не так, абсолютно не так, ну и последняя стадия "как это вообще могло произойти". Большинство ситуаций необходимо докручивать/раскручивать самому, начальство подключается только если ситуация конкретно для Вас стала неразрешима - это хороший опыт. С помощью таких ситуаций можно сказать что становится понятна вся структура компании.

5. Сколько заработал - столько поработал. Есть система мотивации, есть система демотивации. Если хочется просто приходить на работу сидеть день чтоб Вас никто не трогал и получать оклад - Вам не туда.

6. Начальство близко - не какие то замы, а прямо начальство с ко-фаундерами и всем вот этим вот, так что если есть идеи или что-то сказать - идете и говорите.
Все пляшет от относительной молодости компании:

1. Может случится что два отдела будут сваливать что либо друг на друга и пойди разберись кто в итоге что должен делать. От этого может пострадать вся Вами проделанная работа, за которую потом спросят.

2. Переработка считается нормой.

3. Вас часто могут (будут даже первое время) спрашивать о проделанной работе, в некоторых случаях может показаться, что так указывают на ваше безделие и тд, но это не всегда так. Тем не менее недостаток.

4. Начальство рядом...