ООО "СЕЛАНИКАР"
+7 (495) 540-540-4
Сайт: www.carprice.ru
Оптовая и розничная торговля: Автомобили и запчасти

Отзыв сотрудника Алексей о компании Carprice

Алексей
22:02 06.04.2017
Город: Ярославль
Отработал в компании почти 9 месяцев, но связи с переездом уволился из неё. Внесу свои 5 копеек, может кому пригодится. Коллектив вполне нормальный, есть даже пара совсем безбашенных ребят. Начальство лояльное, но спрашивать жестко будет, если какие косяки. По поводу зарплаты - ни разу не кидали, все вовремя, все полностью официально. Офис, как офис, но просторный довольно таки, главное - отдельная кухня. Корпоративы я бы сравнил с "утренниками", пицца, газировка, ничего больше, если кто собирается - то уже отдельными силами. Проводятся иногда тренинги, но они минимальные, так как специализация я бы сказал узкая, и мало что нового можно узнать, по крайней мере для меня, так как в тачках я и так разбирался. Многие, с кем я начинал работать, перешли в другие отделы или стали супервайзерами, со стороны не берут. Жаль покидать, но уже другие планы.
По минусам - вся информация приходит по скайпу, её много и постоянно меняется, иногда не успеваешь уследить. Заболев же или пропустив какое время - придется тонны перерыть. Сложная система мотивации, могут за любой косяк оштрафовать, но опять же можешь и не попасться, поэтому это нечасто случалось, пару раз прошло простыми объяснительными)))