ООО "СЕЛАНИКАР"
+7 (495) 540-540-4
Сайт: www.carprice.ru
Оптовая и розничная торговля: Автомобили и запчасти

Отзыв сотрудника Кристина о компании Carprice

Кристина
21:42 13.02.2017
Город: Ярославль
Работа в офисе. Молодой коллектив. Чай, кофе, сахар, холодильник, микроволновка присутствуют.
Время потраченное на включение компа, прогрузки проги, введение паролей - это твое личное время (рабочим не считается). Отдел кадров двуличная особа, любит когда сотрудники ждут ее как манны небесной, пока она пожрет, по***т, потрепется на кухонке (и правда! Зачем работать?) Структуру работы компании изнутри в целом никто не объясняет. Отгулы запретили. Теперь строго придерживаешься графика (эммм....давай ты отложишь свадьбу своей сестры, у тебя ж смена!) Меняют все в один день и если до тебя эта информация не дошла, то все! Авна огребешь. Изменения пишут через скайп ( очень не удобно) при чем там часто мусор повторяющийся. Оклад очень мал, а по бонусам они стараются за все подряд вычетать. Когда задерживают ЗП, даже извинений не приносят, ну или кому-то недодали по деньгам ( ой..эт все 1С). Логика на нуле, человеческое отношение так же. Не долго проживет компания. При увольнении в середине или конце месяца, бонусов честных не увидишь ( считай за так людишек уговаривал и негатив хлебал )
Елена Красинская (менеджер по персоналу)
2017-02-14 12:42:26
Кристина, спасибо за Ваш отзыв, прошу Вас написать мне, чтобы я могла разобраться со сложившейся у Вас ситуацией.
В Ярославле у нас есть руководитель, супервайзеры, тренера, все они работают для того, чтобы в том числе помогать решать вопросы, возникающие у Вас.
Сотрудники проходят обучение, на нем рассказывается все про структуру и деятельность Компании. В Компании есть корпоративный портал, где есть вся информация для удобства сотрудников.
Хотелось бы понять чего еще не хватает, если у Вас такая проблема.
Предоставление отпусков происходит, как и во всех других Компаниях, есть установленный порядок по предоставлению ежегодных отпусков и отпусков за свой счет, есть графики работы сотрудников.
Буду признательна за обратную связь от Вас. Если у нас есть какие-то зоны непонимания для сотрудников, будет здорово над ними поработать.
Зарплата в Компании ни разу не задерживалась, была только выплата премии за январь на неделю позже, чем обычно и связано это было с новогодними праздниками, и об этом все были предупреждены.
Сроки выплаты премии устанавливает Работодатель.
Во многих Компаниях выплата премии происходит через месяц после отработанного периода.