ООО «Магазин Малого Кредитования», Микрофинансовая компания «Быстроденьги» (Общество с ограниченной ответственностью)
8 (800) 700-43-44
Сайт: www.bistrodengi.ru

Отзыв сотрудника Дарья о компании МФК Быстроденьги

Дарья
10:44 11.08.2021
Город: Ульяновск
Работаю в компании уже более 7 лет и очень рада, что в 2014 году выбор пал именно на эту компанию. За 7лет я выросла в высококвалифицированного специалиста, благодаря поддержки компании и её внутренних и внешних обучений. Доход полностью официальный, поэтому я не переживаю за будущую пенсию)Я знаю из чего он состоит и как моя выполненная работа на него влияет, всё честно и открыто. Компания заботиться о своих сотрудниках, предоставляет ДМС, проводит отличные тимбилдинги и другие мероприятия. В офисе всегда есть сладости, кофе, чай и другие вкусняхи, всегда чисто и уютно. Так же отлажена отличная коммуникация, как с коллегами, так и с руководителями, всегда предоставляется обратная связь. И всё устроено, так, что твои цели сходятся с целями компании. Итог такой, если ты клиентоориентированный, умеешь работать в команде, постоянно ищешь пути развития и честно оцениваешь свои результаты, то в компании ты будешь чувствовать себя комфортно, а главное приходить в офис и выполнять свою работу с удовольствием!)
За 7 лет, не выявила.