ООО «Магазин Малого Кредитования», Микрофинансовая компания «Быстроденьги» (Общество с ограниченной ответственностью)
8 (800) 700-43-44
Сайт: www.bistrodengi.ru

Отзыв сотрудника Дарья о компании МФК Быстроденьги

Дарья
14:09 09.12.2019
Город: Ульяновск
Так получилось, что все в моей жизни изменилось и срочно пришлось искать работу. Знакомая посоветовала мне идти в "Быстроденьги". Времени на долгие поиски не было, поэтому решила на несколько месяцев пойти сюда. Вот работаю шестой год, и до сих пор благодарна той знакомой!
Начну с коллектива, что важно для меня!
Коллектив у нас очень дружный и сплоченный! Каждый помогает друг другу! Руководители уделяют время и внимание. Всегда прислушиваются. Ты можешь высказать любую идею и если она реально крутая, ты сможешь ее реализовать. Коллеги также всегда готовы подставить плечо и помочь.
Второе – зарплата.
Она белая, платят всегда в срок. А главное – понятно из чего она складывается и как можно зарабатывать больше.
Третье – сама работа.
Руководители, если требуют, то разумно. Очень все адекватно! Компания не просто требует от тебя высоких результатов, а еще и дает инструменты, компания предоставляет возможности развиваться личностно и профессионально.. Тут ты постоянно совершенствуешься и всегда есть куда расти)
Пока пишу этот отзыв, пытаюсь вспомнить себя 10 лет назад…И понимаю, что очень сильно изменилась. Теперь я другая… Лидер, успешная девушка и одна из лучших менеджеров компании)
Если мечтаешь сидеть на попе ровно и ждать оклада, лучше не устраиваться. У нас лодыри отсеиваются сразу, зато продуктивные ребята вознаграждаются.