ООО «Магазин Малого Кредитования», Микрофинансовая компания «Быстроденьги» (Общество с ограниченной ответственностью)
8 (800) 700-43-44
Сайт: www.bistrodengi.ru

Отзыв сотрудника Ольга о компании МФК Быстроденьги

Ольга
11:40 09.12.2019
Город: Ульяновск
В наше время не так легко найти достойную, хорошооплачиваемую работу с перспективой карьерного роста.
Проработав в компании Быстроденьги более четырёх лет я хочу оставить свой отзыв для будущих сотрудников компании.
Если на ваше резюме откликнулся менеджер по подбору персонала компании Быстроденьги - смело идите на собеседование, ведь это может быть Ваш шанс! Спросите: «Почему?»:
1. Во-первых: Компания предлагает своим сотрудникам стабильную заработную плату (выплаты осуществляются три раза в месяц (на мой взгляд это очень удобно): аванс, премия, заработная плата.
2. Во-вторых: удобный график работы 5/2 и 2/2 (в зависимости от того, в какое структурное подразделение вы планируете трудоустроиться).
3. В-третьих: перспектива карьерного роста (это действительно работает).
4. В-четвёртых: предоставляется возможность обучения за счет компании (вебинары, тренинги, семинары, коучинги, конференции и пр.).
5. В-пятых: удобное месторасположения офиса в самом центре города.
6. В-шестых: дружелюбный коллектив, всегда готовый откликнуться на помощь в сложные, рабочие моменты.
7. В-седьмых: бесплатный абонемент в тренажёрный зал и бассейн (ни каждая компания может этим похвастаться).
8. В-восьмых: увлекательные корпоративные мероприятия с хорошими, памятными призами.
Можно продолжать перечислять достоинства компании. Но ведь лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, поэтому если Вы увидели подходящую для себя вакансию, но Вас что- то смущает, отбрасывайте все свои сомнения и вперед на собеседование.