ООО «Магазин Малого Кредитования», Микрофинансовая компания «Быстроденьги» (Общество с ограниченной ответственностью)
8 (800) 700-43-44
Сайт: www.bistrodengi.ru

Отзыв сотрудника Юлия о компании МФК Быстроденьги

Юлия
20:59 11.03.2019
Город: Ростов-на-Дону
Проработала в компании 6 лет. Впечатления только положительные. 1. Все четко с документами, кто хочет в декрет уйти, самая лучшая компания! Все во время платят и з.п и пособия!!!!!
2. Дисциплина, которая выработалась в этой компании настолько помогает в жизни, что непередать словами! Для других людей кажешься роботом))))) коллектив был разный за столько время, но в основном очень приятные люди!
3. Руководство при мне было достойное, хотелось идти с ними и покорять вершины! Ребята, все можно сделать, если убрать выражение "это не возможно"-тоже в жизни очень помогло!
Быстроденьги-это действительно школа жизни!!!!
Ну можно отнести только условия ...не во всех офисах можно нормально покушать, нет дамской комнаты.
Кто хочет график 2/2 будут получать копейки!!!! Выгодно переработки, больше 3 дней в месяц...достойное вознаграждение!!!
Светлана
2019-03-15 11:25:01
У кого как , и с кем . Мою знакомую попросили написать заявление , а она была беременной , проработала не один год , а достаточно долго можно сказать с основании компании . Аж обидно за неё , хорошо что она ничего не потеряла) Дай бог этой компании развиваться дальше, всем людям которые там работают здоровья, и долгих лет жизни)