ООО «Магазин Малого Кредитования», Микрофинансовая компания «Быстроденьги» (Общество с ограниченной ответственностью)
8 (800) 700-43-44
Сайт: www.bistrodengi.ru

Отзыв сотрудника Светик о компании МФК Быстроденьги

Светик
19:20 23.08.2013
Город: г. Пермь
Лично меня все устраивает!!! Да, я наслышана о том что в других ОФП девочки работают 3/1 или 4/1, лично меня никогда не заставляли, присылали список офисов куда нужна замена и ты уже по желанию выбираешь. Многое зависит от руководства, РД, РК, ЗРД - только положительные эмоции они у меня вызывают. Переработки оплачивают, зп никогда не задерживают.....
2 минуса:

- нет холодильника

-в туалет приходится ходить (маленький плюс - успеваешь голову проветрить))))
2013-12-24 14:34:00
Чо за вранье вы пишите??? я работала в Перми!! и знаю какой там гадюшник! Все кто лижут жопу рд, зрд, рк сразу любимчики, а те кто за правду и справедливость, тот сразу враг народа.

и по графику не правда!! если выйти некому, заставляют в приказном порядке!!!

в общем, компания такая что "вы наши рабы, за что хотим за то лишим зарплаты, вы нам должны предоставить офигеть какой уровень работы, а мы вам хрен с маслом"

бывало и без масла. так что, Светик, нечего тут писать фигню. НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В БЫСТРОДЕНЬГИ.
весна
2014-03-19 14:01:00
На самом деле!!! Как только ты там со всякими тренерами и контролерами чмоки чмоки и тому подобное - ты хорошая, а стоит хоть немного индивидуальность проявить - тебя задавят сразу же. Ты должна отдавать им ВСЮ себя и немного больше, а они воспринимают это как должное, не давая взамен ничего. Насчет замен, кстати тоже - в приказном порядке заставляют выходить если некому.