ООО «Магазин Малого Кредитования», Микрофинансовая компания «Быстроденьги» (Общество с ограниченной ответственностью)
8 (800) 700-43-44
Сайт: www.bistrodengi.ru

Отзыв сотрудника Ев Гений о компании МФК Быстроденьги

Ев Гений
12:45 28.02.2014
Город: г. Нижний Новгород, Дзержинск
Люди, которые привыкли работать с быдлом пригласили меня, бывшего руководителя банка на собеседование, стали "тыкать" буквально с порога, обругали, что пришёл в костюме (нужно быть ближе к народу), очень хотели видеть во мне вышибалу, хотя пригласили руководителем работать, а потом сказали, что я им не подхожу.

Вот с этого момента для меня было делом принципа утереть нос этим подонкам. Я заказным письмом отправил им заявление о приеме на работу, а после отказа обжаловал его в Государственную инспекцию труда в порядке ст. 64 ТК РФ - необоснованный отказ в приеме на работу кандидату с подходящей квалификацией.

Как результат, контору оштрафовали на 400.000 руб., а моими первыми словами при трудоустройстве были: "Ну что, подонки, поняли с кем связались? Если не поняли, будет хуже".

Работать в этой компании можно только так.
Алексей
2014-03-19 06:56:00
Сам работал в этой компании. Руководителем. Что то не слышал о таком случае)))
Николай
2014-04-22 11:46:00
Руководителем Чего? ОФП? На должность Руководителя ОФП не приглашают руководителей Банков. ЗРД? РД? ТД? Весь отзыв как то пафосно написан. И скорее всего не правда.
Алексей
2014-05-06 10:37:00
Николай, работал в должности РД. В той же территориальной зоне что и Нижний Новгород (а именно ТД П-1). Лично был знаком с РД и ЗРД Нижнего, со времени открытия дирекции в этом городе. Ни о каком Евгении не слышал, ни о каком штрафе в 400 т.р. так же не слышал))). Пафоса в моем комменте не больше чем в отзыве Евгения, вам не кажется?)))
Павел
2014-11-02 13:15:00
Все кто работает в этой компании реально подонки и дебилы, т.к. их не взяли ни на одну другую работу, а ещё это доказывают их комментарии.
Архар
2014-11-26 09:13:00