ООО «Магазин Малого Кредитования», Микрофинансовая компания «Быстроденьги» (Общество с ограниченной ответственностью)
8 (800) 700-43-44
Сайт: www.bistrodengi.ru

Отзыв сотрудника СКО о компании МФК Быстроденьги

СКО
21:02 18.03.2014
Город: г. Владимир
...пожалуй только официальное оформление
Ни в коем случае не верьте тому, что указано на сайте!!! Оклад у СКО 15 000 - ЭТО ВРАНЬЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оклад у СКО - 10 000 рублей.!!!!! ВОТ ТАК!!!!!! Кроме того, даже эти деньги не каждый месяц получить удаётся, поскольку оклад расчитывается так: 10 000 делим на норму часов (она каждый месяц разная) и умножаем на количество фактически отработанных часов (их ВСЕГДА меньше нормы, поскольку график 2\2, а норма вырабатывается если 5\2) ну и разумеется минус 13 % Конечно есть еще премия, надбавка, но это тоже чисто символические суммы, напрямую зависящие от размера оклада. В общей сложности, не то что 15 000, 12 000 никогда не выходит у девченок СКО - это и с надбавкой и с премией!!!!!!!!!!! ВОТ ТАК. А ведь есть еще система штрафов))) за каждый чих. Так что, кто хочет работать за еду - идите в быстроденьги))). Даже сказать, что вы будете работать за спасибо, означает соврать, так как этого вам там НИКТО не скажет.

Хотелось бы напрямую обратиться к сотрудникам компании, которые указывают на сайте намеренно завышенную зарплату!!!!!!!! На что вы надеетесь??? Какие 15 000 тысяч у СКО??? Народ смешить не надо!!!!!!!
Анна
2014-05-06 16:00:00
На сайте указан не оклад, а средняя заработная плата. Как правильно было сказано, зарплата складывается из оклада и премии. Норма часов устанавливается государством, она едина для всех. Лично мне с моим 2/2 это как раз помогало, т.к. как просто работая по своему графику у меня выходит больше нормы часов, а каждый час переработки оплачивается в двойном размере. Плюс премия.

Про премию разговор отдельный. Тут не похвалить не поругать не могу, т.к. все время выходит по разному: если показатели офиса хорошие, то и о премии я бы не сказала, что это мелочь, о которой не стоит упоминать! Минус - действительно могут штрафануть за что-нибудь.

Может это и не работа мечты, но пока лучшее из всех мест, где мне удалось поработать. Везде свои недостатки, здесь хотя бы все понятно и честно.

Ну и от коллектива конечно много зависит, может Вам с этим не очень повезло...
Я...
2014-05-10 23:28:00
Правильно все написано!!! Никогда норма не выработается, если 2\2 работать, всегда часов меньше и оклад 10000. Со всеми премиями и надбавками никогда больше 12000 не выходит у СКО. Даже если план перевыполнить, все равно премия от оклада зависит, а если он мизерный, то и премию через лупу надо разглядывать...

Кроме Быстроденег я еще в 3 организациях работала - это компания худшая из всех!!!