Бьюти проф
+7 (343) 228-02-08 +7 (343) 203-209-3
Сайт: www.beautyprof.su

Отзыв сотрудника бывший сотрудник о компании Beauty prof

бывший сотрудник
13:52 11.11.2014
условия труда не опасные для жизни. но вредные для общего психологического развития.
Полностью согласна с предыдущими комментариями. сотрудники меняются каждый месяц. в основном две недели практики две недели отработки после заявления об увольнении. при этом Вас обяжут подписать всевозможные договора( на обучение. об материальной ответственности. и т. д.) чего делать категорически не советую! на руки договор вы не получите он передается на подпись директору и больше его никто не видит. о деньгах можете забыть сразу! те суммы которые озвучивают на собеседовании просто не реальные. денежный расчет из известных мне коллег никто не получил. зато чтоб получить свои документы после увольнения(трудовую и санитарную книжку) вам придется очень постараться. без юриста это сделать крайне сложно. или вам влепя статью( за кражу. за прогул.там полет фантазии у директора безграничен) или заставят выплачивать деньги по договору или недостачу по материалам и продукции (а она будет в любом случае). список всех трудовых нарушений можно перечислять бесконечно. КТО ХОЧЕТ ОСТРЫХ ОЩУЩЕНИЙ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В БЬЮТИ ПРОФФФФФФФ!!!!!