Beauty prof

+7 (343) 228-02-08
+7 (343) 203-209-3
Сайт: www.beautyprof.su
Оказание услуг, Красота и здоровье
Отзывы сотрудников о работодателе Beauty prof(5)
Татьяна (Бывший сотрудник)
16:50 06.08.2019
НЕТ!!!!!!
Прошло уже несколько лет после того как я там не долго проработала, но созрела только сейчас написать свой отзыв так как вспоминаю это место с самым худшим из тех где мне приходилось работать, омерзительная высокомерная директриса Шкоп вместе со своей дочкой возглавляют этот салон . Чувство было такое что я их личный раб, лицемерные и просто гнилые люди которым нужен психиатр. Не дождетесь обещанной зарплаты!!!! КОНЧЕННЫЕ СТЕРВОЗИНЫ.
20:03 28.10.2016
Хотела устроиться администрптором в салон красоты.и тут подвернулся салон красоты бьюти проф.конечно я о нем ничего не знала.пошла на стажировку.и как то сомнительно стало.админы меняются как перчатки.благо есть знакомые и шкоп пробили.она должник по кредитам.за ней гоняются приставы.короче денег вы не увидите.не работайте там.я сбажала.при второй стажировке!!
Работодатель шкоп отвратительная женщина
К сотрудникам относиться пофигизмом
Сначала вся такая правильная.директор как ни как.а по делу это маска.фиг от нее зп дождетесь.она мошенница.
Девочки не ходите туда.ни работать ни на процедуры.гиблое место
бывший сотрудник
13:52 11.11.2014
условия труда не опасные для жизни. но вредные для общего психологического развития.
Алекса
12:01 03.06.2014
Это очень сложно найти, разве что сплоченный коллектив!!
09:10 11.02.2014
На собеседование создалось приятное впечатления.

Приятные и заботливые администраторы, чистый и уютный интерьер. Аккуратные красивые кабинеты(на Мамина-Сибиряка), с Вами уважительно общаются. Директор Л.В. Шкоп оставляет о себе впечатление очень умного и серьезного человека.

Проводящий с вами собеседование обязательно вам расскажет о ее достижениях, что показалось мне плюсом, но оказалась заманухой.