Рейтинг компании:
Другие названия:
roid
Телефоны:
+7 (495) 933-72-16 +7 (812) 933-72-16
Email: msk@roid.ru
Сайт: www.roid.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Андрюха о компании Бюро переводов РОЙД

Андрюха
18:59 21.08.2021
Город: Москва
Плюсы в работе
Аквариум с рыбками
Нет дресс-кода
Есть аж 3 туалета
Отрицательные стороны
ЕСЛИ ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭТОТ ОТЗЫВ - БЕГИТЕ ИЗ РОЙДА.
Вот несколько причин:
- з.п. указанная на hh от 35 до 70т.р. - это большая и наглая ложь. Вы будете получать 35 и ни копейки больше. Возможно даже 40к, после прохождения испытательного срока, который, к слову, длится на усмотрение руководства. И когда вы скажете, что уже пора бы закрывать испытательный, вам ответят - "а с чего ты решил, что пора? Кто ты такой чтобы оценивать пора или не пора? Зачем тебе деньги в конце концов?" И поверьте, если вы не ответите на подобные вопросы, то так и будете сидеть на 35к. ФАКТ.
- Если вы едите мясо, то вам точно не сюда. ВСЕ НАЧАЛЬСТВО, включая руководителей отделов и HR - ЭТО ВЕГАНЫ. При чем есть чужие мозги им ок.
-Карьерный рост отсутствует как вид. В карьерной лестнице тут только 2 ступеньки и то, если ты родственник начальства или просто жополиз.
-Если вам скажут, что есть БОНУСНАЯ СИСТЕМА/МОТИВАЦИЯ/ПРЕМИЯ и вы будете ее получать после выполнения какой либо работы , то это тоже п@здеж, ничего вы не получите. Никогда.
-Если вы цените собственное пространство, то тут его нет. Начальство любит обниматься утром и вечером. Отказ от ритуала грозит вам траханьем мозгов и не только. Кстати рабочего пространства тоже очень мало. И воздуха тоже.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании