roid
Email: msk@roid.ru
Сайт: www.roid.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Бюро переводов РОЙД

21:02 04.04.2017
Придя на собеседование в эту компанию, по адресу : СПб, наб. Реки Смоленки, 14А , я была слегка ошарашена. Человек, проводивший собеседование, задавал вопросы, не имеющие абсолютно никакого отношения к делу, выражался нецензурными фразами, а в конце собеседования выяснилось, что он даже не сотрудник компании, а просто помогает своему другу (якобы генеральному директору) и вакансия, на которую я откликнулась, на сайте была указана неверно и они набирают людей на абсолютно иную должность. С виду это взрослый и серьезный мужчина, а на деле... Мне не было рассказано ни о деятельности компании, ни о ее истории, как это делалось во всех приличных организациях. Интервьюер не мог связать и двух слов, постоянно пил кофе и чвакал, говорил какие-то несуразные фразы.Требовал принять решение о выходе на работы ежесекундно. Это было отвратительно. Такое неуважение к специалистам, которые жертвуют своим временем и приходят в компанию в надежде получить приличную работу в приличной организации. В каморке, в которой проводилось собеседование стоял стол с кучей коробок чая,печеньем и стул. Впечатление об этой компании сложилось самое неблагоприятное. Вспоминаю это собеседование с ужасом. В компании работают совершенно безалаберные сотрудники. Бардак!
Елена
2017-06-08 12:07:33
Мой опыт собеседования был примерно таким же. То же поведение, странные вопросы, не имеющие отношения к делу, рассказ о вакансии, которая близко не стояла с тем, куда шла я. Кроме того, изначально по телефону меня проинформировали неверно и пригласили зачем-то в БП Ройд под тем предлогом. что собеседование будет в другом офисе. Я ожидала встретиться и побеседовать совсем о другой вакансии и в другом месте, с другим лицом.....очень странная подмена....в итоге после потерянного времени на глупости и созерцание непонятного типа, который говорил невпопад и уверил меня, что я пришла не по адресу, но есть еще бюро, и там меня точно возьмут, выяснилось, что надо просто позвонить куда надо и договориться о моем приходе, то есть я зачем то потратила лишнее время на этот пустой разговор, чтобы они меня направили туда. куда мне изначально было назначено. как я считала....мутно, дешево, пошло и без уважения абсолютно, как будто ты не на собеседовании, а где-то в неформальной обстановке, совершенно не профессиональный подход к кандидатам. не советую связываться с этой странной конторой.