Стриптиз-клуб Бурлеск

Развлекательный стриптиз в Бурлеске — это шоу, на которое надо приходить, когда душа просит тайм-аут, чтобы вырваться за пределы повседневных хлопот и устроить себе праздник. Сюда надо идти, когда не радует перспектива бессмысленного просиживания в ночном клубе, где у стандартного шеста такие же стандартные танцы, а развязные девочки ради заработка заняты вечным «разводом» клиентов на деньги.

Стриптиз должен быть интересным, ярким, стильным, женственным и озорным.

Burlesque
+7 (495) 921-45-07
Сайт: bur-club.ru
Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры
Написать отзыв про Стриптиз-клуб Бурлеск
Отзывы сотрудников о работодателе Стриптиз-клуб Бурлеск(5)
Анна (Бывший сотрудник)
12:39 12.04.2023
Зарплата каждый день
Недостойный менеджер Елена! Неуважительное отношение к персоналу! Увольняет всех без разбора из за личной неприязни! Устроила свои порядки и не дает спокойно работать!
С (Соискатель)
15:53 12.04.2022
Известный клуб, красивое оформление, на этом думаю всё.
Анон (Бывший сотрудник)
09:52 03.10.2019
Зп день в день, kpi
Неадекватное руководство, большая течкучка, ночные смены, работать некому поэтому ВЫ будете работать без выходных. Штрафы руководства сильно отличаются от штрафной сетки, установленные организацией 200-500 рублей, на деле руководство может оштрафовать вас на 10-20 тысяч, постоянные оры менеджеров, унижения сотрудников и оскорбления. Можно было бы работать если бы ни руководство, считают себя властителями вселенной и супер руководителями, но скоро будут руководить пустыми стульями, потому что никакие деньги не оправдывают отношение к сотрудникам как к собакам.
Никита (Бывший сотрудник)
17:18 03.09.2019
Зарплата почти без задержек
Руководство.
Хотят от сотрудников того, чего сами не придерживаются. Не замечают своих косяков, а за ваш косяк и штраф влепить могут. Если Ирина пришла с плохим настроением - лучше на глаза не попадаться. «Директор» Юрий насколько я понимаю только на словах директор) Ирина его гоняет) если вы решите добиться справедливости в той или иной ситуации, зная что вы правы - помощи не ждите. Даже если вы решите поговорить с «директором». Стрип-менеджер Иван это отдельная история. Хороший парень, но внутри него сидит маленькая девочка. Рассказывают сотрудникам что гостей обманывать нельзя, а сами обманывают. Если пришёл богатый гость и освободил 5 девочек (например) к концу освобождения к нему присаживаются ещё несколько девочек, а потом подходит флорину и спрашивает «ещё на часик» он говорит да, и сумма уже не за 5 а за 5 + те кто к нему подсели. Весело короче
21:46 09.01.2018
"Бурлекс" в Казани открылся совсем недавно. Девочки-артистки все приезжие из давно функционирующих других клубов сети. Но официантки-местные. Были набраны за день перед открытием. Также нам были представлены два менеджера и директор. сервис-менеджер Максим был мечтой начальника. Выслушает, даст совет, поможет и тд. Золотой парень. Но после 5 числа его перевели куда-то в другой клуб и прислали на его место женщину по имени Ирина. Были конечно адекватные и полезные моменты, но отрицательных к персоналу больше.
Менеджер Ирина мне сразу не понравилась. Но я ничего не сказала и просто работала как обычно. Да, задержалась на две минуты на перерыве (в зубах застряла зелень, а ведь мне потом улыбаться, так что я потратила на две минуты лишних), далее-более абсурдные претензии. Почему я не продаю ананасовый фрэш, тот что в активных продажах. Я предлагала. Гости отказывались. Да и их не было почти в тот вечер. предложила мне предложить этот сок еще раз. Клуб имеет репутацию отличного сервиса и подобное отпугнет гостя-назойливый официант предлагающий один и тот же несчастный сок. Наводит на странные сомнения-либо его по ошибке пробили, либо он начал портиться и его решили пустить в расход. Но менеджера Ирину не колышет-продай и все тут. И по кучи моментов, которые она видела лишь с одной стороны. В тот же вечер уволила. И это без стабильного рабочего штата. Осторожнее с этой женщиной. На ваши оправдания ей класть, она вам даже слово вставить не даст.