ООО БУРГЕР РУС, бургер кинг
Оказание услуг: Кафе и рестораны

Отзыв сотрудника Кристина о компании Burger King

Кристина
12:30 29.03.2016
Вся зарплата белая, интересный руководящий состав, а именно региональный менеджер Сергей и менеджер по ЮФО Владислав.Больше к сожалению не успела выявить плюсов!
Разместила резюме с достаточно большим опытом работы директором в общепите. Связались быстро со мной, пригласили на собеседование с региональным.Через неделю перезвонили и сказали, что именно меня выбрал руководитель для дальнейшего сотрудничества,и я должна как можно скорей, чуть ли не завтра приехать оформляться, и экстерном пройти обучение, чтоб стать директором.Вечером того же дня, перезвонила эта же Светлана, и сказала что сначала нужно пройти еще одно собеседование с другим руководителем, завтра по скайпу. Ок , прохожу собеседование с Владиславом, и спрашиваю, почему такая путаница то выходи аж бегом, то нет постой ??????????Владислав ответил, что его подчиненные что то напутали!!!!!Через НЕДЕЛЮ после этого собеседования, звонит уже другая Оксана, и говорит, чтоб я приходила и оформлялась на должность менеджера!!!???????????Я отвечаю,что проходила собеседование на должность директора и другие вакансии меня не интересуют,она перезвонила и говорит, что стажерский договор со всеми директорами изначально заключают на старшего смены "ОКСАНА ТЫ ЧТО ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЛА ЗАРАНЕЕ, ЧТО ТЕБЕ ПРИШЛОСЬ УТОЧНЯТЬ И ПЕРЕЗВАНИВАТЬ БЛИН" ? Хорошо говорю, могу прийти в понедельник, то есть через 4 дня, от даты звонка!Она говорит, я записываю под диктовку: В понедельник, в горизонт , утром, Вас встретят. Приезжаю в понедельник, и о ужас менеджер смотрит на меня непонимающими глазами, дает трубку Оксане, а она мне говорит, что не знает меня, никуда меня не отправляла, тем более на такую должность,!!!!!!!!Через некоторое время она чудом меня вспоминает, и оказывается, что я дура и должна была ехать в Мегу на аксайский проспект, и вообще позвонить ей в пятницу. ОКСАНА ХОТЕЛОСЬ БЫ ТЕБЕ ТЫКНУТЬ В НОС БУМАЖКУ НА КОТОРОЙ НАПИСАНО ПОД ТВОЮ ДИКТОВКУ КУДА МНЕ ЕХАТЬ И КОГДА!!!!!!!Приезжаю в Мегу встретила директор Анна, о ней положительные впечатления,на мой прямой вопрос на кого я в итоге буду стажироваться и сколько, Анна говорит, что на менеджера, на директора другая стажировка.ЧТО Б...Ь???????Анна позвонила Оксане, которая еще что то там где то выясняла , перезвонила и говорит: 3 месяца стажировка с графиком 6/1 и зп 25000 р на старшего смены, затем 3 месяца стажировка на заместителя директора, затем 3 месяца стажировка на директора!!!!!!!!!!!КТО ВЫ ТАКИЕ ЧТОБ ТРАТИТЬ МОЕ ВРЕМЯ ?или говорите сразу что я в должности директора вашей компании не подхожу, или до всех собеседований предупреждайте что на директора стажироваться у Вас ГОД.Уважаемое руководство, наведите порядок в отделе по персоналу,чтоб не смешили людей, своей несобранностью, и не тратили дорогое врем соискателей!!!!!!!!!!!!!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Новомосковск Ангарск Березники Югорск Раменское Балашов