ООО БУРГЕР РУС, бургер кинг
Оказание услуг: Кафе и рестораны

Отзыв сотрудника Аноним о компании Burger King

16:40 31.01.2014
Никаких
Офис хоть и в центре но на ремонт денег зажали, как в катакомбах.

Откликнулся на вакансию на одном сайте - пришел отказ

Откликнулся на другом - пришло приглашение, что уже как бы намекает о качестве работы HR.

О да.. Та самая Юлия Фролова... жаль что я не прочитал предыдущий отзыв ранее...

Позвонил... оказывается я срочно должен бежать к ним в офис на собеседование, прям бросить всю работу, и бежать, у них горит!

Ладно, договорились "на завтра" но прям с самого утра чтоб к 10!

Через все собеседование красной нитью шел вопрос "почему я хочу так много денег?" Но я во время разговора по телефону озвучил СКОЛЬКО Я ХОЧУ, если ваша шарашка не может платить столько, то зачем приглашать? Во время собеседования мне сказали 1. работа на внутреннем рынке с одним поставщиком из Москвы, 2. Работа не связана с командировками вообще (хотя мне все равно, я привык ездить и не возражаю). В очередной раз склоняя меня на меньшую сумму по зарплате мне сказали, но у тебя ж опыт в ВЭД ничтожный а тут перспективы ТАКИЕ! Ну если несколько поставок ВЭД на суммы с 7 нулями в у.е. это ничтожный опыт, то да... я промолчал... Клялась Юлия, что перезвонит мне в течение суток и скажет решение по моей кандидатуре. Через сутки перезвонил я сам, т.к. Юлия не соизволила. И тут начался цирк: ВНЕЗАПНО начальник отдела закупок улетел в командировку (напоминаю, поставщик один и он в Москве, а день недели четверг). Перезваниваю в понедельник - начальник все еще в командировке. Ну вы меня понимаете... ни одна даже самая богатая контора не отправляет сотрудников в командировки, на которые попадают выходные, ну или по максимуму старается избегать такого. Понятное дело, что это так Юлия "лечит" кандидатов. Уж не знаю почему нельзя ей отказ сообщить, может боится что порчу наведут или проклянут, я не знаю. Параллельно, пробивал этот бургеркинг через знакомых и из сетевиков и так просто, вдруг кто собеседовался или кухню внутреннюю знает.

Оказалось, что у Юлии такой метод работы:

1. срочно всех звать на собеседование, прям щаааа (мне еще повезло, что не попросила перезвонить вечером, а сразу на завтра перенесла, а то сказку про улетевшего начальника я бы начал слышать куда ранее)

2. да, та самая сказка про улетевшего ВНЕЗАПНО начальника - коронный прием Юлии.

Удачи вам Юлия в подборе персонала... или, скорее, стада... вряд ли какой-то нормальный, уважающий себя человек будет работать в этой лавочке
соискатель
2014-02-04 17:22:00
такая же история, только "начальник улетел" еще до собеседования.
Руководитель проекта
2014-02-05 22:01:00
Слушайте, это просто прикол, люди Вам заняться нечем! Я в предыдущем отзыве о работе на позиции " Руководитель проекта" рассказал как по настоящему работать в компании, а не треп ОБИЖЕНОК!!! Листаю комментарии и тут вижу этот, люди я хоть и не работаю уже в компании, но осталось огромное положительное впечатление!

А что точно могу сказать, в крупных компаниях никогда ответы быстро не дают.

И кстати про командировки, я лично мотался и на выхи и на будни! С учетом того, что Бургер развивается по всей России, руководящий состав постоянно мотается!

Я уже повторюсь конечно, но из-за обиды столько негатива выливать на отдел кадров, который по отношению не только мне, но и ко всем сотрудникам относится с огромным уважением!
Соискатель-2
2014-02-06 15:08:00
Юля под ником Руководитель проекта - это уже даже не смешно, это клиника

гнать таких в шею в их деревни надо, пусть разводят гусей и поросей, а не порядочных людей
хочу работать в фастфуде.
2014-02-06 17:41:00
Уважаемый руководитель проекта. Очень хочу работать в фастфуде руководителем проекта. Но как попасть в бургер кинг??? посоветуйте, пожалуйста! быть гомофобом и владеть уголовным жаргоном - это приемущество? если они позвонят (я уже откликнулся на вакансию) желательно сразу отвечать на фене? Как у вас было, расскажите!!!

Вы там, судя по датам, меньше 3х месяцев работали. Почему вас уволили? Что пошло не так? Нужен ваш совет, как работавшего и знающего всё изнутри! Пожалуйста!!!

Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Новомосковск Ангарск Березники Югорск Раменское Балашов