ООО БУРГЕР РУС, бургер кинг
Оказание услуг: Кафе и рестораны

Отзыв сотрудника Митя о компании Burger King

Митя
16:18 13.09.2013
Положительных сторон на этапе первого контакта не обнаружено....
И так для начала не много истории у компании на ближайшее время грандиозные планы - подвинуть Макдак.

Должность руководителя HR занимает Фролова Юлия, по крайне мере во время ее отпуска не кто ни чего не мог решить... Первый контакт с "работодателем" был в начале лета, просматривая вакансия оставил отклик на должность Руководителя проектов, через 10 минут пришло смс о том, что со мной хотят встретиться, перезваниваю, а в ответ "Юлия с сегодняшнего дня в отпуске, без нее мы ни чего не можем решить". Думаю, ну ладно, перезвоню через 2 недели. Перезваниваю, любезная Юлия начала рассказывать что руколь не ознакомился с резюме, у него мало времени, как ознакомиться "Вы нам очень нравитесь и подходите, МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ" и тд и тп :)))) при чем это было сказано 3 раза да еще на столько убедительно :) Собственно ни кто не перезвонил. На днях штудировал всем известный сайт и о боги, опять Руководитель проекта и опять Бургер :) Уже прикола ради ради отправил отклик, и опять через 5-10 минут пришло приглашение, и опять звонок все той же Юлии, и опять те же ответы.

Юлия вы ищете "руководителя", а не секретаря, уважайте время и деньги соискателей.

Юлия
2014-01-30 14:49:00
Дмитрий, добрый день. Отвечаю Вам лично)

Вакансия "Руководитель проекта" была открыта на конкурсной основе, к счастью кандидатов, которые хотят работать в нашей компании, было более 200 челок, к сожалению в силу большой нагрузки я не смогла обзвонить всех кандидатов и лично принести извинения о том, что они нам не подходят.

Но хороших кандидатов я отмечаю и если возникает еще одна вакансия я приглашаю снова.

И если бы Вы были более внимательны, то увидели, что сейчас вакансия открыта не на Москву, а на целый регион ЦФО (Руководитель проекта ЦФО).

С Уважением, Фролова Юлия, хорошего Вам дня)))
карлик джо
2014-02-04 17:19:00
Это не 200 кандидатов хотя работать, это непрофессионально составленный джоб-дескрипшн, а возможно и просто скопипастенный. Ведь 195 из 200 не имеют к позиции даже косвенного отношения, не так ли? Ну так как написали -так и откликнулись. Надо бы руководству на эту "загруженность" внимание обратить, они по достоинству оценят иммитацию бурной деятельности за их счет, непрофессионализм и создание негативной репутации компании на рынке труда.
Соискатель-2
2014-02-05 12:04:00
Юля, я конечно понимаю, что вы не знаете ни гражданского, ни трудового законодательства. Так что дам вам совет: аккуратнее использовать слово "конкурс", а то вас и вашу шарагу засудить можно, раз вы тут "конкурс" проводите и не извещаете участников конкурса о результатах этого самого конкурса!

PS и смайлики не спасут от ответственности по суду...
Руководитель проекта
2014-02-05 21:37:00
Всем привет, я видимо один из финалистов!!! Расскажу о работе в Бургер Кинг. При собеседовании я так же долго ждал собеседования, как и предыдущие возмущенные кандидаты и вот я должался!!! Мне позвонила Юлия и пригласила на собеседование. Встретился с директором депортамента Крутелевым Николаем! Ответ дали через пару дней. Что хочу сказать в результате:

Компания развивается очень глобально, оформление все официальное и с з.п не обижают, но работы просто уйма! Это компания для людей которые пришли зарабатывать, а не в носу ковырять!!!

И кстати Юлия очень обаятельная и милая девушка, проявила огромное внимание при оформлении и дальнейшей моей работе, по любым вопросам она всегда рада помочь!

Уважаемые ОБИЖЕННЫЕ кандидаты, не надо писать столько грязи, занимайтесь поиском работы.
Соискатель
2014-02-06 15:06:00
Юля, стиль написания выдает вас даже под именем "Руководитель проекта"

не позорьтесь и займитесь своим делом
Проходящий мимо
2014-03-27 16:11:00
В комментарии к отзыву, который написала Юлия, больше всего возмутила фраза "более 200 ЧЕЛОК". Мы для некоторых суперспециалистов по подбору кадров - просто ЧЕЛКИ. И нас изматывают для того, чтобы показать свою работу. Ведь, если спец по подбору кадров будет быстро закрывать вакансии хорошими спецами, которые не уволятся или их не уволят через пару-тройку месяцев (то есть действительно профессионально работать), это что же будет? Кого Юля и иже с нею будут искать???? За что ей или подобным спецам платить зарплату? А так набрала 200 - 500 резюме - кайф! Главное - между собеседованиями успеть пообедать! А то нагрузка какая! Сколько народу! Тьма желающих! И потом бессонница начинается. К сожалению, такая история везде, где есть управления или отделы по подбору персонала. Всем собратьям по несчастью - удачи в поиске достойной работы с достойным заработком! Спасибо тем, кто пишет отзывы - много времени было бы потеряно.
онанистмка
2014-09-20 23:15:00
Мда, так вот и портится мнение от некомпетентных(или, проще, тупых) сотрудников. И почему эту юлю еще держат в компании? Спит с директором или начальство вкурсе ее кидалова? ...

не хочу никого задеть. Просто интересно.

ведь во многих фирмах делают постоянный типа поиск сотрудников, а на деле - никто никому не нужен.

и, да. Руководство же вкурсе, сколько кандидатов претендуют на должность. Но их почему то не смущает, что по персоналу сотрудник никак выбрать никого не может.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Новомосковск Ангарск Березники Югорск Раменское Балашов