ООО БУРГЕР РУС, бургер кинг

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Burger King

Дмитрий
12:15 22.01.2014
Город: г. Москва, Войковская
Их нет. хотя оформление по ТК,наверное только это

В ресторанах полная антисанитария, бегают тараканы.

Раздевалок нет, и тд.

Сплошной негатив.
( работник 2013-14 года)
2014-10-14 15:12:00
Дмитрий,вы реально написали чушь полную!я работала тоже там,(др.город)и было в ресторанах Москвы ,и первое что меня заинересовала это то что большая строгость в сотрудникам в плане санитарии,даже если лак на ногтях безцветного цвета то недопускают к бортам пока его не будет и т.п.вы зайдите на кухню любого другого фаст-фуда ,а ужасе убежите от туда!!!!!я как то раз зашла в похожее заведение заказать пиццу с собой,так так вообще на кухне менеждер в шубе мне ее упакавывала.так что не обобщайте на все рестораны Бургера,приезжайте в новосиб я вам лично покажу что унас все идеально)))))))))
2014-11-06 18:23:00
/...Маленькая зп, нет премий и ДМС, работников толпами нанимают из СНГ, по-русски они не говорят вообще и мало понимают куда попали.

В ресторанах полная антисанитария, бегают тараканы.

Раздевалок нет, и тд.

Сплошной негатив.../ (цитата)

з/п за такой аЦкий труд действительно мала. (117руб. РФ кассир, 86руб повар)

Работаешь как ниггер на плантации солнечного Арканзаса.

ИМХО 2000 евро за такой труд- вот адекватная з/п т.к износ идет всего организмуса.

Сверху- дОнизу.

Включая нервную систему.

---------------------------

Премии есть. У поваров около 5 000 может выйти у кассиров и 13 000 (лично знаю такого)

У меня поменьше в последний месяц вышло.

---------------------------------------------

Толпы из СНГ..потому что МАсквич на плантацию не пойдет работать.

Вы пойдете на лютый график 6/1 по 13-00 в сутки? Я так работал- потому что гастарбайтер из- за Мкадья, хотя всё есть..квартира..упаковано..только з/п не платят

А если платят- 10 раз в том же Бургер кинге пожрать. Суки вобщем.

Для РФ (всё что за МКАДом) платят нормально. Для моего города 48 000- охуенные деньги. (332 часа+ премия)

Для Москвы- говно на лопате за такой труд.

Для Масквича- эти деньги (и работа в БК) в хуй не уперлась. Если он не законченный долбоёб- то работу найдет. Минимум манагером ресторана.

А не псом- барбосом на кухне или кассиром.

Поэтому таджиков с СНГ и много. Для них эта з/п вообще за гранью реального.

И работают как волы. И люди хорошие ( я во всяком случае откровенных дебилов не встретил)

Было одно ДЕРЕВО- так кЫргизом оказался.

--------------------------------------

Насчет антисанитарии..вы пишите откровенный 3.14здешь.

Те же таджики (девушки) 3.14дорасят ресторан весь(!!!) день.

Я за два с половиной месяца видел лишь РАБОЧИЙ срач.

Потому что запара. (Гостей видимо- невидимо как полчища Мамая)

Никаких тараканов и прочих глистов- не видел.

------------------------------

Раздевалка есть. Я переодевался в каморке папы- карло со шкавчиками.

Напротив был обеденный стол и ОГРОМНЫЕ часы- чтобы с обеда не опоздать.

Так что переодеваются сотрудники в специальной будке.

..для меня это была именно будка, т.к не малой комплектации, а для хрупкой Айгуль в 35кг весом- вполне.

Раздевалки делятся на М и Жо есличо
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Новомосковск Ангарск Березники Югорск Раменское Балашов