Бункер на Таганке

Исторический комплекс "Бункер-42" это музей, деловая и развлекательная площадка одновременно. Действительно уникальный комплекс без аналогов в Мире. В посвященной этому объекту группе Вы сможете узнать немного об объекте "Бункер 42", ознакомиться с недавно рассекреченными документами той эпохи, связных с ним, найти единомышленников и друзей.
Так же мы предоставляем свои площадки для различных мероприятий.

Бункер-42
+7 (499) 703-44-55
+7 (495) 500-05-53
+7 (495) 500-05-54
Сайт: www.bunker42.com
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Написать отзыв про Бункер на Таганке
Отзывы сотрудников о работодателе Бункер на Таганке(3)
14:35 20.08.2016
Коллектив
Всё остальное
19:57 07.12.2015
Сам музей не плох, экскурсоводы приятные люди, охрана вполне адекватная. Повара готовят вкусно и экскурсии с анимацией очень даже не плохие.
Руководит женщина собственница, не приятная но терпимая (Шевченко Ирина Николаевна). Уволить могут одним днём и даже без оклада почти. Официальная зарплата 7177 на руки, а остальное в конверте. Директор ресторана Ганичев Игорь Игоревич опасный персонаж, глуповатый, старый подкаблучник. Начальник Ганечева, это вообще особый персонаж Мосолов Андрей Альбертович- это редкий по натуре еврей и быдло редкостное. Кидают тут всех на деньги по полной. Работать здесь очень не приятно и чревато проблемами. Кстати, тут уволили беременную девушку. Жалко было им тратить на неё деньги сажая её в декрет.
14:48 10.01.2015
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Бункер на Таганке