Бункер на Таганке

Исторический комплекс "Бункер-42" это музей, деловая и развлекательная площадка одновременно. Действительно уникальный комплекс без аналогов в Мире. В посвященной этому объекту группе Вы сможете узнать немного об объекте "Бункер 42", ознакомиться с недавно рассекреченными документами той эпохи, связных с ним, найти единомышленников и друзей.
Так же мы предоставляем свои площадки для различных мероприятий.

Бункер-42
+7 (499) 703-44-55
+7 (495) 500-05-53
+7 (495) 500-05-54
Сайт: www.bunker42.com
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Написать отзыв про Бункер на Таганке
Отзывы сотрудников о работодателе Бункер на Таганке(11)
Обманутый (Бывший сотрудник)
14:43 06.12.2022
Сама экскурсоводная деятельность была приятна, да и сам бункер способствует просвещению как местного населения так и иностранцев. Атмосфера на высоте. Даже лекции проводят иногда для сотрудников.
Отвратительное отношение начальства к сотрудникам и ,иногда, между сотрудниками тоже; "мат-пере-мат"; эксплуатация труда на бесплатной основе с посредствующим обманом и унижением собственного достоинства; наглая ложь в лицо сотрудникам.
Попользовались и уволили не заплатив ни гроша.
Денис (Сотрудник)
01:10 27.05.2022
Коллектив среднего звена
Отвратное отношение к сотрудникам, обман, принудительное голосование на уровне района, воровство, безразличие.
анонимка (Бывший сотрудник)
12:03 06.10.2020
начальник комерческого отдела Костин Николай Алексеевич чуткий руководитель и прятный человек
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
21:52 07.12.2019
близко к метро
01:54 23.10.2019
Хороший коллектив. Зарплату платят своевременно. Нормальная охрана (одна из смен)
Валерия (Бывший сотрудник)
17:14 13.07.2019
Достоинств немного. Поначалу место кажется необычным и очень впечатляет, потом приедается. Приятная охрана.
Не идите туда работать. Постоянная текучка сотрудников. Долго никто не задерживается. Зарплата серая. Всем заправляет Ирина Николаевна. Все перед ней кланяются и как она захочет, так и будет. Могут кинуть на деньги и уволить без причины.
Елена
14:35 20.08.2016
Коллектив
Всё остальное
19:57 07.12.2015
Сам музей не плох, экскурсоводы приятные люди, охрана вполне адекватная. Повара готовят вкусно и экскурсии с анимацией очень даже не плохие.
Руководит женщина собственница, не приятная но терпимая (Шевченко Ирина Николаевна). Уволить могут одним днём и даже без оклада почти. Официальная зарплата 7177 на руки, а остальное в конверте. Директор ресторана Ганичев Игорь Игоревич опасный персонаж, глуповатый, старый подкаблучник. Начальник Ганечева, это вообще особый персонаж Мосолов Андрей Альбертович- это редкий по натуре еврей и быдло редкостное. Кидают тут всех на деньги по полной. Работать здесь очень не приятно и чревато проблемами. Кстати, тут уволили беременную девушку. Жалко было им тратить на неё деньги сажая её в декрет.
14:48 10.01.2015
Александр (Бывший сотрудник)
17:02 12.03.2023
Вот все ругают Ирину Шевченко. Скажу личное мнение,в полемику вступать не буду.
Женщина умная и возможно это раздражает тех кто писал ниже. Видит насквозь все "схемы" и тд,нагреть ее точно не получится. Сама обладает нечеловеческой работоспособностью и требует этого от сотрудников,может быть по этому обидно когда отсидеться не получается у некоторых. Как пример могу сказать,что не раз наблюдал как она на 8 месяце беременности не просто ездила на работу,но успевала переделать кучу дел на ней. У меня сложилось впечатление,что она действительно глава бизнеса,а Вадим на второй роли.
Про соцпакет действительно правда,его нет. Условия труда у каждого специалиста свои,если действительно являетесь профессионалом в своей области -уверяю вас оценят. Карьерного роста нет,да вряд ли он сейчас где практикуется.
02:41 24.10.2019
Достоинств не так уж и много. Вначале бункер кажется интересным. И с некоторыми сотрудниками можно найти общий язык.