Магазины Brutal

Брутал
8 (800) 505-53-04
+7 (812) 309-95-19
Сайт: www.brutalshop.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Магазины Brutal
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Brutal(13)
Роман (Бывший сотрудник)
17:52 23.09.2023
Если сгладить углы, я бы сказал, что можно улучшить:
1) увеличить шансы на карьерный рост (добавить должности старший продавец, менеджер по развитию, торговый представитель, креативный директор, менеджер по персоналу и прочее);
2) коммуникацию с офисом и другими сотрудниками (проще говоря, хоть какая-то корпоративная культура);
3) усилить и улучшить маркетинг, так как у компании, как розницы Санкт-Петербурга, очень большой потенциал, который на момент 2023 года, по моим ощущениям, не реализовывается совсем.
Анатолий (Сотрудник)
12:17 14.03.2023
Никаких достоинств. Одни недостатки.
Работал пару месяцев в одном из розничных магазинах. За это время получал зарплату в размере 25000 р. Приходилось выходить в другие магазины в свой выходной день без каких-либо доплат. Уволился поскорее и дело с концом.
17:53 10.02.2023
16:54 10.10.2022
В большинстве магазинов зп 30-35тыс, вычитают за всё. В стране война и нет людей в магазинах? Кого волнует, вычет за невыполнение плана. Оверпрайс на собственную продукцию сомнительного качества? Минус за невыполнение плана. При этом управляющим абсолютно на тебя наплевать, они могут лишь смотреть на все что ты делаешь по камерам, которые оплачиваются видимо на вычеты из твоей зп. Офис вообще никогда не был видимо в магазинах, то что хорошо продается не привозят. Но наполнить магазин всякой фигней, которую ты будешь потом толкать по срокам годности - это пожалуйста. Кстати, если не продашь - минус из зп.
Если твой сменщик решит вынести пол магазина, то пожалуйста тоже оплати.
Цены на товар неадекватные ( нужно же как то содержать кучу ненужных сотрудников), поэтому будь готов выслушивать от каждого второго покупателя кучу негатива.
Если ты себя уважаешь и хочешь зарабатывать хотя бы среднюю зп, тебе явно не сюда.
13:09 17.05.2022
Есть хорошие коллеги-консультанты
Илья (Соискатель)
20:43 28.06.2020
Множество
Разъясню По Факту (Бывший сотрудник)
13:57 18.06.2020
Возможность перебиться какое-то время, пока не найдёте нормальную работу.
1. Средняя зп 22-24 т.р (зависит от продаж, продажи никакие, в отличае от Fitness Bar)
2. После каждой инвентаризации украденый в торговом зале товар + просрок (например банка Казеина, стоимостью 5200), вешаются на вас со сменщиком! (В период кризисных продаж просрока может оказаться много!)
3. Язвительный и не всегда адекватный управляющий, который не умеет адекватно общаться с персоналом.
Все комментаторы с низу правы.
После периода коронавируса все работники переведены на неофициальную основу.
Максим (Сотрудник)
18:20 23.01.2020
Начинается все с собеседования на 5 копеек, где вам скажут что ЗП 35к, а по факту дай бог 20(серьезно).

Ваша задача будет продавать товар по категориям, чем хуже товар, тем выше категория и ваш процент от продаж.

Планы делают такие, что выполнить их нереально, особенно товар собственного производства, который нужно продавать В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.
Есть один из региональных менеджеров Дима-дурачок Воронин, всегда будет вам говорить про планы, с таким тупым лицом, а в конце месяца на инвентаризации навешает на вас утери и весь просрок в районе 5-10 тыс рублей, а потом как обычно с тупым лицом разведёт руки, и скажет бывает.
Работу не советую даже инвалидам, накрутят и разведут так, что даже не поймёте.
KapayL (Бывший сотрудник)
16:28 13.03.2018
Сидишь и ничего не делаешь много времени, ЗП вовремя. Но всё остальное только -
Выёбистый региональный менеджер Дмитрий Воронин, который заставит тебя работать рабом Брутала за бесплатно в твои выходные, по-совместительству работать разнорабочим и ещё не оплатит тебе этот день. Ищут любой повод уменьшить твою ЗП, причём там и так не шибко много, 18 тысяч в месяц при работе 2.2, по-моему уборщик и то больше получает, чем в этой помойке. Брутальный раб - правильное название магазина
Genna
11:25 29.03.2016
Можно спортпит себе заказывать не дорого. Если вам нравится постоянно всё перепроверять и делать кучу дел за копейки,то вам сюда!
Тесты за которые дают бабки,знания и опыт.
Высокомерные управляющие считающие тебя никем. Неуважительное общение.Отвратная система ведения отчетности и в целом выполнение всех акций отчетов просто ужас. Ты последний кто узнает,что тебя уволили. Выйдешь на работу спокойно,приходят,говорят до свидания и всё. Расчёт дай бог через месяц.Налоги и соц пакет не, не слышали. По ним плачет налоговая и охрана прав человека. Куча переработок ни спасибо,ни премий.Считают,что ты им обязан жопу вылизывать за то,что тебя взяли на работу.
Сергей (Бывший сотрудник)
15:52 09.08.2023
Работал в компании долго, за это время побывал в разных магазинах. Конечно, многое зависит от местоположения точки. Начинал с несбытового, потом перевели в магазин получше, стал зарабатывать очень хорошо. График 2/2 мне был очень удобен, так как в свободные дни подрабатывал тренером в фитнес-клубе. Для сотрудников товар компании с большой скидкой, годовой абонемент в хорошем фитнес-клубе за 5000 руб, зарплата вполне адекватная. В целом, работа не сложная, но интересная. Уволился в связи с переездом в другой город.
Бывает скучновато, когда нет покупателей, но я всегда брал с собой что почитать, а также изучал английский, сейчас пригодилось.
Сергей (Бывший сотрудник)
14:23 09.08.2023
Наталья (Сотрудник)
10:34 08.08.2023
Я фанат спорта и здорового образа жизни. Поэтому мне очень нравится работать в Брутал. С удовольствием, консультирую покупателей, помогаю с выбором. Нравится ассортимент продукции представленный в магазине. За время работы познакомилась с клиентами, которые любят приходить в наш магазин, с некоторыми даже подружились. Очень хорошие отношения сложились с региональным управляющим, который всегда даст адекватную оценку и поможет в любом вопросе. А что касается заработка, то очень многое зависит от себя, насколько ты мотивирован и насколько тебе интересна работа. Есть позиции в продажах, на которые устанавливается специальная мотивация. Такие акции проходят часто. Я думаю, что работа продавцом спортивного питания подходит студентам, молодым людям, занимающимся спортом. Важно разбираться и быть заинтересованным в продукте, который ты продаешь.