+7 (499) 705-67-65

Отзыв сотрудника Лемур о компании Brothers Production

Лемур
17:06 07.09.2021
Вроде теплый светлый офис, недалеко от метро. Есть кухня, кулер, нормальные в целом компы.
Кидалы! Пригласили на собеседование, (моушн-дизайнером) сказали что 2 мес испытательный период, сказали что оформят по ГПХ, а потом уже по трудовой. Пришел в 1й день работы потрудился, спрашивал
, когда будут оформлять - все отнекивались. Второй день работы - спросил когда будут оформлять, креатив директор ушел от вопроса. Спросил у ребят - оказалось что их наняли мес назад, но до сих пор не оформили, да еще до сих пор ничего не заплатили им. Схема такая: набирает студия проектов, а потом ищет молодняк, которых не оформляют - а после сделанного проекта не платят деньги. Будьте осторожны!
Brothers Production
2022-04-07 16:25:39
Очень жаль, что от сотрудничества с нашей компанией у вас остались не лучшие впечатления. Хотя сотрудники, поступившие вместе с вами, успешно оформлены и получают не только зарплату, но и бонусы за выполнение особо сложных проектов. Можете с ними связаться, если сомневаетесь в правдивости ответа.
У нас очень открытый коллектив и руководство компании, поэтому для решения вопросов можно было обратиться на прямую. Уверенны, что недоразумение можно было избежать. Надеемся, вы нашли лучшее место работы для себя.