Brothers Production

Занимаемся техническим продюсированием мероприятий с 2013 года.

Наша команда - это союз профессионалов, имеющих разносторонний опыт в отрасли: сценографы, художники-постановщики, дизайнеры, художники по свету, инженеры, технологи, специалисты компьютерной графики, видеорежиссеры и технические директора.

Вместе мы стремимся обеспечить новый исключительно высокий стандарт качества каждого мероприятия!

+7 (499) 705-67-65
Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры
Написать отзыв про Brothers Production
Отзывы сотрудников о работодателе Brothers Production(3)
Антон (Сотрудник)
14:54 09.11.2023
Реально крутая атмосфера. Интересные кейсы!!! Бонусы за проект в белую!!!
нет ДМС, но я здоров))
Лемур (Сотрудник)
17:06 07.09.2021
Вроде теплый светлый офис, недалеко от метро. Есть кухня, кулер, нормальные в целом компы.
Кидалы! Пригласили на собеседование, (моушн-дизайнером) сказали что 2 мес испытательный период, сказали что оформят по ГПХ, а потом уже по трудовой. Пришел в 1й день работы потрудился, спрашивал
, когда будут оформлять - все отнекивались. Второй день работы - спросил когда будут оформлять, креатив директор ушел от вопроса. Спросил у ребят - оказалось что их наняли мес назад, но до сих пор не оформили, да еще до сих пор ничего не заплатили им. Схема такая: набирает студия проектов, а потом ищет молодняк, которых не оформляют - а после сделанного проекта не платят деньги. Будьте осторожны!
Артур
12:50 08.09.2014
Участие в крупных проектах.
Проработал у них 4 месяца. Все 4 месяца кормили завтраками о том, что скоро оформят официально. А после того как им перестал быть нужен художник, сказали до свидания. За все это время обещанных 40000 рублей так и не получил. Когда решили избавиться от меня дали на дорожку 20000 рублей.