Brinks

Отзыв сотрудника Соискатель о компании Бринкс

Соискатель
15:26 26.04.2014
Город: г. Москва, м. Каширская
Была приятно удивлена откровенности и прямолинейности рекрутера. Очень приятная Алена проводила собеседование,вопросы задавались конкретные и касающиеся в основном опыта работы,другие тоже были но минимально.Ни одного (! ) глупого или некорректного вопроса задано не было. Собеседование проходило в деловой и доброжелательной обстановке.
Жалко не сказали сколько времени ждать ответа. Все-таки тоже хочется планировать,ведь могут быть другие предложения.Выйду на работу в др место,а еще через неделю отсюда могут позвонить.
Игорь
2014-04-29 22:48:00
Ощущение, что отзыв написала сама Алёна Котина. Других объяснений не нахожу :DDD
Соискатель
2014-05-12 21:06:00
И вовсе не Алена. Меня,кстати, туда не пригласили на работу. И все равно, мне не жаль времени, потраченного на собеседование. В других конторах чуть не с порога хамят и вопросы об очень личной жизни задают. Здесь нормальное и уважительное отношение. Вы наверное давно работу не искали.Пройдитесь по двум-трем компаниям на собеседования, сразу разницу поймете.
Игорь
2014-05-13 23:17:00
Уважаемая девушка, если Вас не взяли, что же такая реакция (как-то странно).

А вопросы на собеседовании задают, чтобы узнать Вас, может причина есть. А если вопросов не задают каких-то, то значит Вы либо не интересны либо сотрудник, проводивший собеседование, не напрягается, не профессионал. Моё мнение, что тут второе – Алёна Котина беспардонная и не воспитанная личность.

В Вашем отзыве есть слова «времени, потраченного», то есть время всё-таки было ПОТРАЧЕННЫМ. Я был на собеседовании у Алёны и знаю её и в других компаниях был – лично моё мнение не в её пользу. Так что Вы похоже заблуждаетесь или, повторюсь, это всё пишет никакой не соискатель……..

С уважением.
Антон
2014-08-06 23:54:00
Данный соискатель, ни кто иной , как сама Алёна Котина!!! В Компании в это время проводился опрос, инициированный кадровой службой по оценке работы Департамента (HR) . Котина решила набрать очки таким образом. Смешно и грустно!!! БРИНКС никогда не отличался профессиональным подбором кадров. В повседневной работе - пафос и "понты". Печально, однако....
Алена
2014-09-17 11:41:00
Антон, Игорь. Алена? не Алена? Я Вам помогу. ВОТ ОНА, Я! :) Пишите напрямую (a.kotina@brinks.ru), отвечу на все вопросы, чем могу Вам помочь?, обращайтесь. Искренне Ваша.