Бринкс

Компания БРИНКС основана в 1859.

За 150 лет она развилась из небольшой компании, специализирующейся на вооруженном сопровождении грузов до главного центра по безопасной транспортировке ценностей во всем мире и заработала репутацию самой надежной и безопасной.

Сегодня, тысячи компаний по всему земному шару поручают БРИНКС обеспечить безопасную транспортировку самых ценных активов.

Brinks
+7 (495) 258-81-77
+7 (495) 775-62-52
Сайт: www.brinks.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Бринкс(10)
Zv (Сотрудник)
00:21 25.05.2022
Нет! И не будет!
Этой конторе нет места в России и жидам которы её «возглавляют» вон из России
Fr (Сотрудник)
08:58 03.03.2022
Нет!
Как так на 03.3.22 эта «кампания» не закрыта и не запрещена деятельность на территории РФ ???!!! Санкции ввести и выгнать из России. Руководитель еврей! Делайте выводы по жидам! Ужасные условия для сотрудников, маленькая зарплата, вы там будете рабом.
чикист (Бывший сотрудник)
Город: Владивосток
08:07 16.09.2018
зарплата стабильная, есть соц пакет больше плюсов нет ни каких, одни минусы
1. убитые русские машины которые не ремонтируют объясняя тем что компания работает чуть ли не в убыток. впрочем убытками они объясняют вообще всё.
2. условий для труда нет.
3. допускаются огромные переработки которые не оплачиваются вообще. расчёток не дают.
4. при любом обращении к руководству ответ один: - если не нравиться что то то пишите заявление на увольнение.
5. рабочего графика нет. график на месяц может меняться по нескольку раз за день или тогда когда человек на выходном. могут позвонить и спросить почему ты не на работе, в то время когда у тебя должен был быть выходной. в компании это норма.
6. нарушения трудового кодекса на каждом шагу.
7. на работе нет обеда, точнее обеда не дают но час обеда вычитают.
8. рабочий день от 10 до 18 часов. охране и инспекторам ещё терпимо, а водителю за рулём столько находится нельзя.
Аноним (Соискатель)
11:58 22.12.2016
Не обнаружил.
Пригласили на собеседование с неделю назад.

В пригласительном письме кадровички значилось "Если возникнут вопросы, рада буду ответить".

Выслал 3-4 совершенно невинных вопроса касательно будущей вакансии (чтобы понимать, стоит ли В ПРИНЦИПЕ тратить мое время и время работодателя).

Но ответа так и не получил.

Посему не счел нужным приезжать, так как если даже перед собеседованием людям плевать на вопросы кандидатов при, в общем-то, не самой последней должности, что уж говорить о самой работе. Писать при этом "буду рада" - верх лицемерия.

Параллельно почитал отзывы в интернете и понял, что сделал все правильно.
неизветный (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
16:52 29.10.2016
сотрудники в Тюмени ужасно неадекватные. Постоянно с похмелья и не бритые. про спецодежду и говорить не стоит. Проведите пожалуйста расследование
20:16 04.09.2014
Девушки в отделе кадров хорошие. Собеседование умеют провести. Им поставлена задача найти специалиста, они задачу решают достойно.
Самая главная в отделе кадров Ирина (лет 45-50) - хамка, у которой, кроме хамства вообще, главная задача - выведать все про личную жизнь кандидата, если у кандидата случилось в жизни горе - хамить, хамить и хамить! Не давая человеку опомниться. Специалисты ее не интересуют. Главное - нахамить!
Не важно
09:23 06.07.2014
Хороший коллектив в бухгалтерии, всегда поддерживали друг друга.
объем работы увеличивали , а зарплату не повышали, даже слушать об этом не хотели, не смотря на добросовестный труд. И условия работы стали очень плохие...И вообще руководству наплевать на своих подчиненных.
Соискатель
15:26 26.04.2014
Была приятно удивлена откровенности и прямолинейности рекрутера. Очень приятная Алена проводила собеседование,вопросы задавались конкретные и касающиеся в основном опыта работы,другие тоже были но минимально.Ни одного (! ) глупого или некорректного вопроса задано не было. Собеседование проходило в деловой и доброжелательной обстановке.
Жалко не сказали сколько времени ждать ответа. Все-таки тоже хочется планировать,ведь могут быть другие предложения.Выйду на работу в др место,а еще через неделю отсюда могут позвонить.
Василиса Москвина
18:51 19.04.2013
Солидная компания, хороший сайт, месторасположение - от метро 7 минут на маршрутке ( 35 рублёф за рейс, либо пешкодралом до той самой станции )

Сотрудники, проводившие собеседование безупречно-приветливы, часть отрицательных аспектов данной вакансии выкладывают начистоту сразу. Откровенность располагает :)

Подходящее место, чтобы набрать нужный опыт, если есть желание развиваться в сфере сопроводительной логистики.
Соцпакет начисто отсутствует, з/п ниже средней по рынку труда, возможность платных переработок не рассматривается,

сотрудницы работают весь день в скученности на относительно небольшом пространстве (относительно, потому как вы видели как трудятся работники в МкДональсах? В МкДональсах в пересчете на одну голову рабочего персонала пространство еще меньше)

Офис похож на районное отделение почты России, для которых типично наличие косметического ремонты 15-летней давности

Общее впечатление - компания проявляет здоровые наклонности возложить несколько ставок на одного сотрудника и использовать его на 200% за очень среднюю з/п.
12:08 15.03.2012
Не указаны
Прошу кого-либо работавшем в этой компании оставить отзыв. Проходил собеседование, впечатление осталось неоднозначным.