BPC Group, БПЦ БАНКОВСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ
Сайт: www.bpc.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании БПЦ Групп

12:52 25.04.2013
Рядом с метро
Сервисный центр БПЦ- Шарашкина контора не суйтесь туда, там не будет не зп хорошей, не повышения достойного, а если нужно перекантоваться где-то, то вполне нормальный вариант
Максим
2014-03-26 11:09:00
Давайте я расскажу историю про БПЦ.

Устроился сразу после собеседования с Директором. Поехал смотреть чем занимается сервесцентр компании. Сидят в два ряда инженера (мозг компании). Что такое мозг компании, это инженера с высшим образование прошедшие обучение в компании Капстоун. При написании отчетов по поездкам на объект - эти самые инженера не могут написать двух строк (такое ощущение, что они вовсе не инженера, а деревенские трактористы). Генеральному директору в принципе не надо ни чего, есть бизнес -ниша занята, чего еще, куда еще стремиться, самое главное зачем. Турбинки продаются, да замечаний море, да устраняются, да инженера - трактористу воют от мелкой зарплаты, а я бы им и не повышал ни на рубль, еще бы и срезал. Еще бы всех руководителей проектов компании стер бы с лица земли. Открывают компании ОООшки, для наебки своей же БПЦ, через свои конторки продают своей же фирме материалы и оборудование - во прикол.Зато с деньгами)). Кадры там просто улет - ну почему каждый директор по кадрам считает себя Богом? Несколько раз подумайте прежде чем суваться в шараш-конторку.