Отзыв сотрудника Аноним о компании Бонжур

18:49 30.10.2014
Город: г. Москва, Бутово
Девчонки администраторы прикольные))))
Очень не серьезные работодатели((((набирают кучу людей, стажируют, на одно место стажируется по 10 человек, отбор не понятно по каким критериям проходит, короче одна остается,а остальным девяти говорят, что если вы нам понадобитесь мы вам позвоним!!!!! Пустая трата времени и денег!!!!!
аноним
2014-11-14 14:15:00
Согласна. Руководство самодурствует, ищет на чем и на ком сэкономить. Админы за уборщиков, официанток и девочек на побегушках.
2014-12-05 06:20:00
Скажите сколько вам заплатили за испытательный срок и сколько Вы у них отработали ?, мне прислали приглашение на собеседование , вот теперь не знаю стоит туда ехать (((
аноним
2014-12-06 20:09:00
Для интереса,Ольга. можете сходить. Чтобы там работать надо иметь крепкую нервную систему и быть готовой к тому ,что за все ваши разговоры и прочие действия будут отслеживаться по камерам. Я выдержала 2 месяца.
2014-12-10 12:20:00
Обещанную зарплату вам оплатили ?
2014-12-13 06:33:00
Съездила на собеседованиие , осталась не довольна. Сразу поняла что здесь что то не чисто когда на собеседование пришли 10 человек . Предложили зарплату 24000 и не факт что её заплатят , Лучше такие места обходить стороной