Бонжур

Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры
Отзывы сотрудников о работодателе Бонжур(3)
аноним
22:58 04.11.2014
Есть не плохие люди
Проработала там месяц и до сих пор как вспоминаю - противно! Чего они хотят добиться, не понятно! Набирают кучу админов, месяц их держат без какого либо оформления, за 2500 за смену, (хотя говорят что это на 2-3 недели пока испыт. срок а потом типа сдашь экзамен и тебе затем платят 3000-3500, ну естественно это все обман) потом прицепляют тебе штрафы и тупо кидают! Ну а все это делает дорогая старший админ Ирина, которая торчит на выхино, сука последняя! На собеседовании тебе лыбится, потом с этой же лыбой тебя кидает через месяц ! Ни в коем случае не идите туда работать!
18:49 30.10.2014
Девчонки администраторы прикольные))))
Очень не серьезные работодатели((((набирают кучу людей, стажируют, на одно место стажируется по 10 человек, отбор не понятно по каким критериям проходит, короче одна остается,а остальным девяти говорят, что если вы нам понадобитесь мы вам позвоним!!!!! Пустая трата времени и денег!!!!!
Анна
15:39 24.07.2011
ЕСТЬ ХОРОШИЕ ЛЮДИ, НО ОНИ ТАМ НЕ ЗАДЕРЖИВАЮТСЯ
Есть в гостинице администраторша Лена, которая спит с мужем хозяйки и верховодит процессом в гостинице. Постоянные придирки, чтобы настучать и снять штрафы. Труд адский, а в итоге получаешь копейки. Лена(администраторша) снимает с получки штрафы и стучит хозяйке что горничные не выполняют свою работу, а она, по простоте душевной, верит ей. Рано или поздно всё это вскроется. С гостиницы воруют, а недостачу в конце концов снимут с горничных. А это и комплекты белья и химия и т.д...Не ходите туда ни под каким предлогом! Даже если очень нужны деньги!!!