Бигл, Кадровое агентство "Бигл"
+7 (495) 644-44-88

Отзыв сотрудника Мария о компании Бигл рекрутинговая компания

Мария
13:06 07.04.2012
Офис просторный,молодой коллектив,з.п. выплачивают в срок.
Я работала в компании и могу сказать что такого слова как корпоративная культура в компании вообще не присутствует. Руководству безразличны сотрудники, главное что бы работали, если не один, так заменим его другим. Увольняют без выплат легко, точнее подводят к этому. HRы в компании очень улыбчивые и умеют расположить к себе, после собеседования на все 100 хочешь работать только там, но вот что начинается после того как ты приходишь, это катастрофа! Прежде чем устроиться подумайте нужно ли вам все это
Ирина
2012-07-12 22:17:00
Мария надо было просто работать и все было бы хорошо))))))тогда не оставалось времени думать о "глобальном" ,давайте будем откровенны, бездельников всегда что-то не устраивает, но видимо вы мало поработали у нас, чтобы прочувствовать нашу корпоративную культуру.
Ирина
2012-07-12 22:34:00
Да Мария еще хочу добавить вы пишете что руководители не ценят своих сотрудников кончено если вы работали в крошке картошка то понятие корп культура вам точно не знакома иначе зачем поставили 5звездочек в пункте 1и 2 как то противоречиво это задумайтесь
Елена
2012-11-21 16:18:00
Глядя на один и тот же IP, становится любпытно, как быстро "Ирина" превращается в "Дмитрия")))